Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 20:49 23.07.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Мать Тереза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

разве такое возможно? они же ущербные и убогие))

я за последние 2 дня уже 2 раза на них напоролась)
первый раз я их спалила
и на приглашение на собеседование скзала нет спасибо лохотронщики гугл вас уничтожит про вас все написано
а второй раз я ступила
и не спалила их
надо было еще раз адресок то прогуглить)
ну вот
я пришла и сразу Я ШЕРЛОК!!!
я сразу все поняла)))
с 1 секунды)
ну думаю раз пришла уж послушаю че кого
интересно ж
сижу заполнила тупую какуюто анкету бессмысленную
захожу на собеседование
там кароче такой обшарпанный бетонный класс
там стоит 15 очень старых столов
времен ссср
и тетека которая проводит собеседование
старая стремная страшная
просто убогая
)))))))))))))))))))))))
говорит расскажи мне о себе
я говорю может вы мне сначала расскажете
я ж должна знать куда иду работать
она такая типа в 74 ру все написано
а у меня оно распечатано было
я говорю тут ваще нихера не написано
она такая ты вообще на работу пришла устраиваться или как
ХАБАЛКА бля
надо было ей по роже съездить)
я сижу ржу говорю
ну я то да
но я ж должна знать куда работать то иду
кароче я ей сто вопросов задала она еле еле на половину ответила
как клещами из нее
потом говорю ну???
надеясь что она наконец возьмет инициативу в свои дрябле ручищи
в дешевой кофте с рынка
она на меня смотрит такми мерзким злым взглядом и говорит ТАМ все написано в чем проблема
я говорю в таком случае в моем резюме тоже все написано
в чем проблема
она смотрит злобно
я говорю
вакансия: помощник руководителя - это же секретарь
ОНа мне
НЕТ это НЕ СЕКРЕТАРЬ
ну я встала и ушла)
она мне еще напоследок так демонстративно разорвала мою анкету и сказала мне не нужен секретарь!
я окинув ироничным взглядом ее убогий внешний вид и баклажановые волосы ответила :оно и видно))) и ушла))) ахах

# Галина2014-08-01 13:22:02
Теплотех, БД Спиридонов 2 раза попадалась на это,но когда приходишь к ним всё сразу понятно
# Антон2014-02-24 15:24:37
спасибо автору за информацию
очень сложно найти надежное рабочее место, и не то что бы надежное, а с традиционным принципом заработка. Надоели эти сетевые компании, маркетинговые "шмаркетинговые"...
А такие вот клуши - лишнее подтверждение тому, что подобного рода деятельность не для русского человека.
P.S. таким клушам только мясом на рынке торговать и то не факт.
# Лера2013-11-26 10:21:54
Да конечно, очень похоже на правду, но вам дама только мусор мести. Столько слов "паразитов" в тексте!
# Анонимммка2013-09-11 18:51:46
В Анапе эти убогие работают по адресу: ул. Астраханская, д.6, 2 эт., офис (!!!ОФИС!!! Помещение 9 кв.м., стол, стул и доска) № 3.
Ироды окоянные!!!
# Собянкин2013-09-04 00:13:28
Блеск!!!
# Катя2013-08-21 18:16:41
Умница какая)))
# Лена2013-08-17 18:56:16
Молодец! Улыбнул отзыв)))) Просто супер!!!
По поводу работающих там, с ними, как я знаю, не расплатятся - так им и надо, ибо нехрен наживаться засчет чужого здоровья!!!
Автору - удачи в поисках хорошей работы!!!
# Кристина2013-08-14 02:01:05
Ездила на Труда 84 офис очень даже ничего,правда никаких вывесок, никаких названий...сидишь,заполняешь эту анкету и до последнего не понимаешь куда ты устраиваешься!!! Еще меня пригласили на собеседование на Победы 160 офис 414. очень странное дело-поисковик дает порядка 10 организаций на этом адресе..думаю позвонить в робин-бобин и узнать правду,уж очень не хочется ехать в пустую
# Андрей2013-07-25 10:26:13
В Перми они организовались получше, сняли приличный офис в торговом центре, лекции вели зачетные мамочки, конечно мужичек подкачал, я безработный выглядел раз в 100 получше. У мужиков что у лектора, что у руководителя и зама его на "собеседованиях" глаза то бегают то смотрят куда то не понятно, руки трясуться вместе с ручкой. Деньги просили или документы в залог брашюрок, а оказалось что я документы ни кому не даю, да и налички нет, в итоге договорились под честное слово))))) Вот теперь на третью надо сходить, договор их почитать хочу, да и брашюрки отдать нужно, всетаки свое честное слово дал)))))))))))))))))))))))))
# Оленька2013-07-24 14:38:23
это точно, убогие тетеники с макияжам буфетчици, и с пониманием что такое проффесиональный маникюр, тодлько по наслышки, они мне еще и заесняют, что тут можно зарабатывать большущие деньги,и ездить за границу на повышения квалификаций))) хотя сама сидит в бабушкином вильветовом кастюме с дырами от доистарической моли.