Отзыв о компании ITAITA
Добавлен: 20:39 23.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  itaita.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В 2000 году наша компания появилась на обувном рынке России как крупный оптовый поставщик. В 2004 году компания открывает свой первый розничный магазин. Сегодня обувные салоны, общей торговой площадью более 1000 кв. м. объединяются общим именем ITAITA. В состав компании входит 16 магазинов в Москве и Московской области, предлагающих качественную обувь и аксессуары преимущественно Итальянского производства. Коллектив компании (190 человек) делает все для выполнения нашей основной миссии - дарить людям радость. ITAITA.

Никнейм: Елена Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

нет положительных сторон

Когда я пришла на собеседование,мне Глазкова Олеся пообещала,что минимальная зарплата у меня будет 35000тысяч.Сказала,что компания у них очень серьезная и они ценят каждого сотрудника,но на самом деле оказалось не так.Отработав в компании больше 6 месяцев,максимальную зарплату получила за месяц 32 тысячи,а так обычно не больше 25000 тысяч.Хамское отношение к сотрудникам от начальства.Если ты заболел,то должен сам себе найти замену,а иначе тебя сожрут,когда ты придешь с больничного.Директору на все наплевать,лиж бы только все сотрудники на работу вышли и побольше продали,чтоб ему не влетела.Сотрудников постоянно не хватает.Если попадете в смену с Почетовой Юлей,можете сразу уходить,она всех гнабит и пытается подставлять.Постоянно с утра портит всем настроение,придумывая всякую чушь.Пробивает на себя продажи и не подпускает к компьютеру,чтоб не могли отследить продажи личные.Обувь очень плохого качества,постоянно приносят возвраты по браку.

# Роман2014-11-25 21:39:55
ЧИСТАЯ ПРАВДА. ИТА ИТА ГАВНО.
# Ники2014-11-01 15:36:04
Работать довелось на Кропоткинской довольно давно,несколько лет назад.Но впечатление,конечно,"неизгладимое".Юлька Почетова классная,но к ней подход найти надо.Тогда ещё работали(не знаю как сейчас) продавец со смешной фамилией Скутельник и женщина с замашками человека,сидевшего на зоне Нестерова.Хороших воспоминаний нет.
# Анна2014-07-08 13:11:04
Всем доброго дня!
Меня зовут Анна. Я в моей компании ITAITA работаю уже более 5 лет. И работаю с удовольствием, выросла профессионально, стабильность, отличные коллективы во всех магазинах, как правило коллективы давно сформированные. Руководство требовательное, но справедливое, иначе не было бы хорошей з/п :). В ответ на предыдущие отзывы хотелось бы сказать, что делать поспешные выводы не надо... Если бы Вы здесь отработали, тогда, да... Но не думаю, что Ваше мнение осталось бы прежним!!!
Всем удачи в поиски своей работы. Я мою уже давно нашла! :)
# Соискатель2014-06-30 20:12:56
Да была на собеседовании, поняла что врут, действительно компания гнилая, не иду не хочу тратить свое время
# Антонина2014-04-26 20:37:48
Спасибо за инфо работать к ним не иду хотя прошла собеседование и практически была готова выйти.в гнилой компании не хочу работать
# Люся2014-01-08 21:11:31
Спасибо