Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В 2000 году наша компания появилась на обувном рынке России как крупный оптовый поставщик. В 2004 году компания открывает свой первый розничный магазин. Сегодня обувные салоны, общей торговой площадью более 1000 кв. м. объединяются общим именем ITAITA. В состав компании входит 16 магазинов в Москве и Московской области, предлагающих качественную обувь и аксессуары преимущественно Итальянского производства. Коллектив компании (190 человек) делает все для выполнения нашей основной миссии - дарить людям радость. ITAITA.

Отзывы о компании     « ITAITA »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-31 22:52 Автор: Софья, г. Москва
Начну с того, что пришла в данную компанию не имея опыта работы личных продаж. Хочу сказать, огромное спасибо за опыт, который мне в дальнейшем очень пригодился! ! ! Отличный персонал! Девочки супер! Зарплата меня полностью устраивала (от 40000). Жалею, что пришлось уволиться. Желаю фирме процветания, не вредных покупателей) хотя куда без них)))
для себя отрицательных сторон я не нашла
2015-02-10 15:08 Автор: Евгения, г. Москва
Отработала в компании 6 месяцев в магазине Кропоткинская, очень понравилось всё:коллектив, атмосфера, руководство. Уволилась так как переехала и очень жалею сама что пришлось уволиться. Мало таких компаний где к тебе относятся как человеку, а не к рабу. Желаю Вам только удачи и процветания! ! !
2014-10-22 21:12 Автор: Эля, г. Москва
я купила модель, которая безумно сдавливают ногу, что даже сидеть невозможно, не то что стоять или ходить. Когда меряла - было удобно. Кто знает, почему так?
Хочу пожаловаться на сотрудников магазина "Ита Ита" в ТЦ "Пражский Пассаж". Я бываю в этом торговом центре. 3 сотрудницы этой компании постоянно каждый раз ! ! ! как не зайду в этот магазин, шепчутся между собой. Прям шёпотом друг другу что-то говорят и смотрят на покупателей. При чём кроме меня в зале также ходят люди. Это очень не приятно, так как сразу думаешь о том, что они разглядывают тебя и обсуждают. У меня высокая самооценка, …>>
2014-07-08 14:39 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в ИТАИТА не так давно - 8 месяцев. Пришла как раз в сезон и пришлось очень быстро обучиться специфике работы и изучить товар. Коллектив отличный - помог мне во всем! Работаю по сегодняшний день, бывает хожу на подработки - и могу точно сказать, что сплоченная команда - это сильная сторона ИТАИТА. По зарплате: будешь работать - зарплата достойная и реальная, в сравнении с другими сетями!
Отрицательных сторон нет, надеюсь и дальше не будет
2013-10-30 16:10 Автор: Наталья, г. в Московской области
Хорошая мотивация сотрудников, достойная зарплата, интересное обучение и прекрасные руководители!
Отработала в компании полгода, никаких минусов не заметила. Уволилась по личным обстоятельствам.
2013-10-16 21:02 Автор: Виктория, г. Москва
Работала в офисе компании ИТАИТА с 2011 года, очень дружный коллектив, рукаводство очень лояльное, сотрудники друг другу помогают. Все сотрудники работают длительное время, т.к. компания стабильна и развивается.
График у сотрудников розницы не очень удобный.
2013-10-16 18:21 Автор: Ольга, г. Москва
Пришла в компанию без опыта работы. Получила профессиональное обучение и развитие. Компания стабильная, заработная плата выплачивается в срок. Широкая система мотивации, дающая возможность отлично зарабатывать. Очень часто проводятся различные скидки и акции для постоянных покупателей, что увеличивает поток даже в не сезон. Заработная плата - от 40 000 рублей и выше.
За длительный срок работы на одном месте могу дать только положительную оценку.
2013-07-23 21:39 Автор: Елена Не скажу, г. Москва
нет положительных сторон
Когда я пришла на собеседование, мне Глазкова Олеся пообещала, что минимальная зарплата у меня будет 35000тысяч.Сказала, что компания у них очень серьезная и они ценят каждого сотрудника, но на самом деле оказалось не так.Отработав в компании больше 6 месяцев, максимальную зарплату получила за месяц 32 тысячи, а так обычно не больше 25000 тысяч.Хамское отношение к сотрудникам от начальства.Если ты заболел, то должен сам себе найти замену, а…>>
2013-04-13 01:25 Автор: Светлана, г. Москва
Положительные стороны, это начальство в офисе, хорошая зарплата, коллектив дружный.
Нет, мне всё очень нравилось, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам