Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  itaita.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В 2000 году наша компания появилась на обувном рынке России как крупный оптовый поставщик. В 2004 году компания открывает свой первый розничный магазин. Сегодня обувные салоны, общей торговой площадью более 1000 кв. м. объединяются общим именем ITAITA. В состав компании входит 16 магазинов в Москве и Московской области, предлагающих качественную обувь и аксессуары преимущественно Итальянского производства. Коллектив компании (190 человек) делает все для выполнения нашей основной миссии - дарить людям радость. ITAITA.

Отзывы о компании     ITAITA Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-20 21:15 Т**я, г. Москва
Работаю в компании ИТАИТА уже 13 лет. За это время прошла путь от продавца до администратора салона. В нашей компании проводят обучение сотрудников для профессионального и карьерного роста. Дружный коллектив. Отзывчивое руководство, которое входит в положение своих сотрудников. Широкая система бонусов. Конкурсы с ценными призами. Стабильная зарплата. Я считаю, что наша компания одна из самых надёжных, организованных компаний на рынке обуви!
2016-12-09 15:05 Оксана, г. Москва
Видно что компания ответственная.У всех сотрудников стильная форма .Тёплый магазин и хороший товар - доброкачественная обувь . Вот наверное и все плюсы. Про выплату зп не могу сказать так как стажировалась всего полдня.
Огромное количество продавцов на небольшой магазин...отсюда понятная конкуренция..Стоять надо у входа и первый кто по приветствовал покупателя- тот собственно поймал будущую покупку..В общем коллектив по моему не самый приятный .Наставник мне толком ничего не объяснял( хотя на собеседование было обещано обучение)Сразу пустили в зал хотя я после декрета и не совсем была готова к атакам на покупателя. В магазине полно сотрудников и немного пространства и по моему мнению все друг другу мешают.
2015-03-31 22:52 Софья, г. Москва
Начну с того, что пришла в данную компанию не имея опыта работы личных продаж. Хочу сказать, огромное спасибо за опыт, который мне в дальнейшем очень пригодился! ! ! Отличный персонал! Девочки супер! Зарплата меня полностью устраивала (от 40000). Жалею, что пришлось уволиться. Желаю фирме процветания, не вредных покупателей) хотя куда без них)))
для себя отрицательных сторон я не нашла
2015-02-10 15:08 Евгения, г. Москва
Отработала в компании 6 месяцев в магазине Кропоткинская, очень понравилось всё:коллектив, атмосфера, руководство. Уволилась так как переехала и очень жалею сама что пришлось уволиться. Мало таких компаний где к тебе относятся как человеку, а не к рабу. Желаю Вам только удачи и процветания! ! !
2014-10-22 20:12 Эля, г. Москва
я купила модель, которая безумно сдавливают ногу, что даже сидеть невозможно, не то что стоять или ходить. Когда меряла - было удобно. Кто знает, почему так?
Хочу пожаловаться на сотрудников магазина "Ита Ита" в ТЦ "Пражский Пассаж". Я бываю в этом торговом центре. 3 сотрудницы этой компании постоянно каждый раз ! ! ! как не зайду в этот магазин, шепчутся между собой. Прям шёпотом друг другу что-то говорят и смотрят на покупателей. При чём кроме меня в зале также ходят люди. Это очень не приятно, так как сразу думаешь о том, что они разглядывают тебя и обсуждают. У меня высокая самооценка, мне всё равно, но поскольку я работаю в торговле,…>>
2014-07-08 13:39 Ольга, г. Москва
Работаю в ИТАИТА не так давно - 8 месяцев. Пришла как раз в сезон и пришлось очень быстро обучиться специфике работы и изучить товар. Коллектив отличный - помог мне во всем! Работаю по сегодняшний день, бывает хожу на подработки - и могу точно сказать, что сплоченная команда - это сильная сторона ИТАИТА. По зарплате: будешь работать - зарплата достойная и реальная, в сравнении с другими сетями!
Отрицательных сторон нет, надеюсь и дальше не будет
2013-10-30 15:10 Наталья, г. в Московской области
Хорошая мотивация сотрудников, достойная зарплата, интересное обучение и прекрасные руководители!
Отработала в компании полгода, никаких минусов не заметила. Уволилась по личным обстоятельствам.
2013-10-16 20:02 Виктория, г. Москва
Работала в офисе компании ИТАИТА с 2011 года, очень дружный коллектив, рукаводство очень лояльное, сотрудники друг другу помогают. Все сотрудники работают длительное время, т.к. компания стабильна и развивается.
График у сотрудников розницы не очень удобный.
2013-10-16 17:21 Ольга, г. Москва
Пришла в компанию без опыта работы. Получила профессиональное обучение и развитие. Компания стабильная, заработная плата выплачивается в срок. Широкая система мотивации, дающая возможность отлично зарабатывать. Очень часто проводятся различные скидки и акции для постоянных покупателей, что увеличивает поток даже в не сезон. Заработная плата - от 40 000 рублей и выше.
За длительный срок работы на одном месте могу дать только положительную оценку.
2013-07-23 20:39 Елена Не скажу, г. Москва
нет положительных сторон
Когда я пришла на собеседование, мне Глазкова Олеся пообещала, что минимальная зарплата у меня будет 35000тысяч.Сказала, что компания у них очень серьезная и они ценят каждого сотрудника, но на самом деле оказалось не так.Отработав в компании больше 6 месяцев, максимальную зарплату получила за месяц 32 тысячи, а так обычно не больше 25000 тысяч.Хамское отношение к сотрудникам от начальства.Если ты заболел, то должен сам себе найти замену, а иначе тебя сожрут, когда ты придешь с больничного.Директору…>>