Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Все плюсы полностью невилируются минусами

Все вакансии этой компании размещаются под брендом Drylock в Нижнем Новгороде. По факту берут в Хайджин, поэтому отзывы по этой компании нужно смотреть именно здесь, а не искать по Drylock.
Компания гнилая, все руководители - родственники: генеральный директор - бывший собственник компании, его брат - директор по производству, его жена - коммерческий директор и т.д. Отношение ко всем остальным сотрудникам в компании, как к быдлу, неприкрытое хамство - обычный стиль общения. Постоянная текучка по всех отделах, все отсюда бегут.
Если хотите получить запись в трудовой в 3-4 месяца, вам сюда. Больше протянуть в этой компании невозможно.

# С********в А*******р2020-04-15 10:10:16
Ну что негативная Анонимша, ты хочешь меня увидеть и послать?! Так ты же просто дрожишь от неудержимой параноидальной злобы и страха! Я вот ни от кого не скрываюсь, открыто пишу о себе - потому что ПРАВДА! А вот ты спряталась за Анонима - потому, что ВРЕШЬ! Твоя роль - это роль трусливого Шакала из "Маугли"! Это все в твоих постах на сквозь видно, а ведь тот, кто врет, у того на языке выросли длинные черные волосы от вранья! :-)))
# Аноним2020-04-09 13:35:00
Пипец читаю отзывы сотрудника "пролетария"-это кошмар,таких черных языков я не припоминаю.Если бы тебя увидела послала бы в на ...,но надеюсь,что никогда не повстречаю таких,как ты.
# Аноним2020-04-05 14:46:43
А я больше вижу от сотрудников злобы,чем от анонимов.Я работала там и помню,как девченки упаковщицы рыдая убегали спустя ...час стажировки.И у меня тоже нехороший осадок остался от этой фирмы.Но директора вежливые,за это плюс.
# С********в А*******р2020-03-29 17:37:44
Да... Аноним, хреновский с тебя предсказатель-аракул получается, скорее ты аракакул! В "пожилые" меня рано записала! :-) Мне тридцатка скоро и на заводе я уже достаточно, поэтому и Пролетарий, и фанат этого завода, чем горжусь! У меня тут конкретная уважуха по полной программе! Я не прячусь как ты - под личиной Анонима, не гоню туфту на других, а говорю точняком, как есть, в лицо! А ты своими тупыми постами под личиной Анонима, только пургу несешь. На выхлопе - у меня есть все - классная работа, друзья - тоже Пролетарии как я, кореша с которыми я вместе на заводе и они подпишутся под каждым моим словом! Пролетарии всех стран объединяйтесь!
А что кроме твоей черной злости и этой пурги есть у тебя?! Скидывай черную масть, меняй квалификацию, глядишь кому и сгодишься, потом.
# Аноним2020-03-28 13:38:36
Таких глупых комментариев от пожилых пролетариев я ещё не видела, от злости глупеют, товарищ с чёрным языком.
# Аноним2020-03-28 13:38:17
# Пролетарии всех стран объединяйтесь!2020-03-28 10:06:46
Аноним! Кто из нас врет, пусть у того на языке вырастут черные волосы! Пишешь ты здесь одна всякую дрянь, каждый нормальный человек это в состоянии понять и свои бредовые мысли не выдавай за общую идею, которой нет! Те, кто пишет здесь правду, они ее аргументируют фактами и ссылками, а у тебя сплошные бредовые "враки"! Скажи, что куришь? :-) Это от "враков" этих язык твой уже давно почернел от волос! Кто же тебя с таким черным языком на работу возьмет? :-)))
# Аноним2020-03-26 19:07:02
Несколько лет назад в контакте была создана группа, не помню как называется, они себя то драйлок, то хайджин называют, Почитайте соискатели, не поленитесь. Врезался в память один комментарий про их чудо фирму, дословно цитирую: будьте вы прокляты сволочи. У вас очень хорошо, если вам такие отзывы и комментарии люди пишут, и больше вам скажу, ту группу давно создали, а у вас с тех пор ничего не изменилось.
# Аноним2020-03-26 19:06:50
# Аноним2020-03-26 18:45:58
Оператор лживых отзывов, вроде у нас за оскорбление статья. Анонимов здесь много, не один человек это пишет, как у вас один штатный писака, а пишешь то как, Господи.
# Оператор2020-03-26 14:11:54
Таких засранцев как ты Аноним и обсирать не надо, достаточно прочитать твои посты!
Хорошо бы, чтоб твой следующий работодатель тоже их почитал, вывод о тебе был бы однозначный!
# Аноним2020-03-23 19:50:24
Кого ещё они обосрали перед следующими работодателями, отзовитесь пожалуйста.
# Аноним2020-03-23 19:25:41
Народ, те кого никуда не берут, у них куча вакансий, налетай, хоть три месяца поработаете за 13000, налетай, нижегородцы не идут, по деревням объявления опять висят. Приходите, у них спортивные мероприятия два раза в год и один раз день семьи, айда! Они скоро на улицах сотрудников вылавливать будут. Анонимы, заткнитесь, им правда глазоньки колет!
# Аноним2020-03-23 19:11:47
# Аноним2020-03-23 19:11:28
# Аноним2020-03-23 19:11:08
# Аноним2020-03-23 19:09:02
А не надо с людьми по свинки поступать и отзывов не будет плохих, все просто.
# Аноним2020-03-23 19:08:12
А Ле
ннаЛи....это каддррьб.ненавижу еее,сука еде та
# Аноним2020-03-23 19:07:18
Опять все ресурсы заняли своими многочисленными вакансиями, анонимов здесь много.
# Кладовщик2020-03-17 12:54:44
Опять ты аноним, опять ты старую пластинку крутишь про родственников, про то как тебе плохо было. Угомонись уж, найди себе работу и не будешь ты в холодном поту просыпаться, и в 6 утра бежать к компьютеру и писать всякий бред. Всем кто читает эту ересь, говорю, нет здесь такого, нормальное предприятие, нормальная, рабочая обстановка, нормальный коллектив, хорошая, стабильная зарплата, причем всегда вовремя. Хочешь спортом заниматься - пожалуйста, занимайся. День семьи проводят каждый год, соревнования, так нет же найдется недовольный, не так посмотрели, не так встретили, не то сказали. В себе разберись!!!
# Аноним2020-03-08 08:02:54
А ещё посмотрите интервью жены на ютубе, интервьюер задает несколько несложных вопросов, на которые девушка отвечает заученными фразами, меняя их в случайном порядке, нас слушают, мы рады... спросила, какой последний кейс, ответ:это секрет, это к слову о том, почему они здесь себя нахваливают, а есть ли вообще этот секрет, или просто никто не доложил. И да, соискатели, все фото у них постановочные, это не фото рабочего процесса, да это и видно по выражению лиц, им говорят: одеваемся завтра красиво, придёт фотограф, фотографируют тоже понятное дело не всех.
# Аноним2020-03-08 07:29:07
Недавно на каком то ресурсе выложили фото, хозяин приехал, сидят за столом, а в углу, съежившись, мило улыбаясь сидит товарищ, который занимает пост "брат генерального", за стол видимо не позвали. В других обстоятельствах амплуа "барин, царь, хозяин жизни" , контраст очень смешной конечно.
# Аноним2020-03-08 07:28:41
# Аноним2020-03-08 06:52:14
Обси**ют следующим работодателям по телефону, если им звонят за рекомендациями, работу после них не найдёте, скажут, что пьёте, что они вас выгнали, даже если вы тургеневская девушка, наврут все что угодно.
# Аноним2020-03-08 06:47:00
Нижние два комментария ни к тому отзыву прикрепились, завис компьютер, прошу прощения. Отзыв верный, все так.
# Имя2020-03-08 06:42:01
Вы главное сами успокойтесь и не нервничайте, переживаю уже за вас.
# Аноним2020-03-08 06:41:26
Вы главное сами успокойтесь и не нервничайте, переживаю уже за вас.