Отзыв о компании Геоизол
Добавлен: 22:03 04.03.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geoizol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Обследование зданий, углубление подвалов, усиление фундаментов, подземное строительство

Никнейм: Я**в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Нет вообще

ООО «Геоизол», это фейк, а по нашему дешевый лохотрон для людей которые хотят получить хорошую работу. Работают без утверждённых смет, разрешений, регистрации филиала на территории области. З/п выплачивают, но через 2-3 месяца. Аванс вообще не предусмотрен. ДМС и соцпакет отсутствует. Головной офис находится в Питере. В случае трудоустройства, все док-ты отправляются туда. При увольнении трудкнижку надо ждать месяц... и т.д. Вывод: Неизвестная в области ЧАСТНАЯ (не гос, ни коммерч), но большая контора (к сведению по отзывам Питерцов в интернете по месту нахождения организации в Питере, контора «левая»). Видимо, кто-то за ней стоит. Наверно, какой-то-то высокопоставленный «кекс». Если получает такие контракты как строить Нахимовское училище и др. Удачные проекты. Исходя из всего: наверно эта контора служит для отмывания БЮДЖЕТНЫХ средств.

# В*****й2020-06-18 11:35:27
Какой-то бред вы написали, батенька... З/п приходит на карту в конце, максимум - начале месяца. При увольнении трудовая отправляется по почте, в чьих-то чужих руках по закону передавать такой документ нельзя. Сейчас вообще введены электронные ТК, если вы отказались от ведения обычной ТК, вам и передавать ничего не надо. Никаких "филиалов" у нас нет, есть обособленные подразделения, они официальные, как и все наши юр лица. Компания левая? Что за чушь опять же??! Приезжайте, посмотрите, прежде чем ерунду излагать.
# Аноним2020-03-19 21:49:12
В положительном комментарии к отзыву много красивых, пафосных слов. Но все это туфта. Эта организация СОЦИАЛЬНО БЕЗОТВЕТСТВЕННА. И действительно "кто то стоит", и действительно "отмывают". Это точно.
# Е*****я2020-03-13 10:28:36
Добрый день! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к компании «ГЕОИЗОЛ». Однако выводы, сделанные Вами довольно эмоциональны, поверхностны и не соответствуют объективной реальности.
ООО «ГЕОИЗОЛ» работает на строительном рынке России 25 лет. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге. Организация входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ», которая является лидером в сфере проектирования, реставрации и строительства. За время своей работы компания накопила уникальный опыт в области геотехнических, гидроизоляционных и фундаментных работ, что позволяет ей участвовать в конкурсных процедурах на общих основаниях, и, соблюдая все требования российского законодательства, а также побеждать в них.
География деятельности «ГЕОИЗОЛ» охватывает территорию всей России. В настоящее время компания наряду с Санкт-Петербургом ведет работы в Мурманске, Калининградской области, Крыму и в др. российских регионах.
Как крупный и социально ответственный работодатель, «ГЕОИЗОЛ» вносит вклад в развитие экономики того региона, где ведет строительство. Так, основной пул специалистов, необходимых для реализации проекта, нанимаются непосредственно на местах, тем самым компания обеспечивает работой местных жителей. Трудоустройство персонала всех уровней осуществляется с соблюдением норм и требований Трудового кодекса РФ.
Около трети сотрудников, работающих в компании и выполняющих свою работу качественно и профессионально, трудятся в организации по 5-10 лет и более.