Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Официальное оформление.

Условий для работы не создают.Пойди туда, незнаю куда,найди клиентов и принеси нам прибыль.Сам поставь себе цели, сам достигай их,нам принеси деньги, а мы (директора так называемые) будем сидеть с умным видом в кабинетах и делать вид что сильно заняты всегда.)) Чисто еврейский подход... Руководство, нихрена не делает, только таблички пересылает для заполнения.Очень удивило полное бездействие всего руководящего состава(просто номер отбывают за нормальное лавэ)
Коллектив: менеджеры и операционисты мягко сказать либо селяни из глубинки (даже говорить нормально не умеют)) либо бывшие студенты для которых это первая и как они считают единственная работа в жизни (больше никто к ним работать не идет). Все блеать ходят с таким видом как будто знают какой то секрет который никто не знает и гордятся этим))) зазомбированые лошки)))).Помощи и поддержки ждать не приходится,как шакалы, готовы глотки перегрызть друг другу, но все мило улыбаются ))) ...По ЗП отдельно хочется сказать, ставка копеечная, что бы заработать нормальные деньги надо продавать очень много всякого гавна по неконкурентноспособным ценам. Но даже если получится, то всегда хотят обмануть и насчитать меньше, что то удержать что то не додать, в общем как и писал уже, ЕВРЕЙСКИЙ подход к ведению дел.Мой совет, НИКОГДА!!!!!!!НИКОГДА!!!!! не идите работать в это болото и отстойник жлобья.Нормальных людей там еденицы и их действительно жаль...

# Павло2015-08-01 16:20:00
Андрей озлоблен. Но Тот факт, что руководящего(директор) состава избыточное количество, правда.
# Андрей2015-04-24 17:29:17
Василию плюс в карму за подлизывание:-)может премию выпишут:-)я написал то что реально увидел сам. Ерундой не занимаюсь и сам себе коменты не пишу.если люди поддержали значит мои ощущения правильны!
# Вася2014-06-24 14:04:16
ебать, вы, коментаторы, убедительные: правда, правда )))
Андрей сам зашел под разными именами и поддержал свой отзыв? )))
# Денис2014-05-26 17:19:32
Правда.