Отзыв о компании безопасность 2000
Добавлен: 01:05 04.03.2020
Другие названия: фадеев секьюрити профи
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  security2000.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 510 5547, 916 568 2667

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Февраль 2020

Зарплата выплачивается в полном объеме.Относительно условий выплаты , то система начисления и выдачи не отличается оригинальностью от большинства других ЧОП.В целом
данная организация не лучше, но и не хуже других.Мне довелось поработать на некоторых объектах под началом разных менеджеров.Состав их по возрасту примерно ровный и достаточно молодой.
Оговорюсь сразу, сейчас работаю под руководством более зрелых по возрасту людей, но не отличающихся гибкостью в отношениях с подчиненными.Приходится привыкать.
Как бы в противовес этому, за исключением одного-двух , в "Безопасность-2000" мне попадались адекватные менеджеры. Из таких , на чьих объектах довелось поработать - Буркин П.С.,Катков А.М.,Павлов В.,А.Куликов Д.А.
Исключением является господин Шипилов А.Ю.
Под его руководством довелось поработать на объекте "Москва-сити" , который опять же не без медвежьей услуги оного товарища в начищенных ботинках, ЧОП потерял.
Так уж получилось , что последним объектом , на котором пришлось завершить свою работу в этой компании, явился Гольф-клуб "Сколково", на котором уже "наследил", установив свои некоторые бредовые порядки, вышеуказанный "менеджер".Не буду вдаваться в подробности.
Но перед тем как уйти Александр Юрьевич посадил в нагретое своим беспокойным телом кресло, своего товарища.
Последний неукоснительно следует установленному своим "гуру" курсу.Курсу на потерю объекта.
Более бессмысленной работы охраны я нигде еще не видела.Вместо того, чтобы заниматься непосредственно своими обязанностями, все охранники на всех постах занимаются бесполезным бумагомарательством.Сутками слышно нескончаемое 5.0(надеюсь кто придумал этот отзыв сгорит в аду) над почти бескрайними просторами гольф-клуба.
Выразить здесь свои сомнения высокому менеджеру могут только приближенные , коих наберется едва ли парочка человек всего.В этом вопросе также обойдусь без подробностей, дабы не оскорбить чьи-то чувства.
Они ведь - эти чувства - могут быть тоже высокими.
В основном же на данном объекте коллектив нормальный по отношению к работе и друг к другу.
Старшие смены Виктор и Сергей всегда помогут новичкам, поддержат.Но если работаешь спустя рукава, то и снисхождения от них не стоит ждать.Думаю, это правильно.Вообще оба достойные ребята.
В целом , считаю данную организацию так сказать, годной для работы.
Отношение как всюду : как работаете, так к вам и относятся.