Другие названия: фадеев секьюрити профи
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  security2000.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 510 5547, 916 568 2667

Отзывы о компании     безопасность 2000 Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-07-20 11:16 Аноним, г. Москва
Работаю в компании давно, все очень нравится, вежливое руководство, хороший коллектив. Компания работает давно и стабильно. Хороший офис, удобно располагается, удобный график. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, все официально!
2021-12-09 14:06 Аноним, г. Москва
Их нет
Просто козлы, берут деньги якобы за трудоустройство и кидают, хотели 50 000 за трудоустройство! ! ! ! Кидалово ! ! ! !
2021-05-05 15:05 Секьюрити, г. Москва
много обещают
Неграмотное , неадекватное руководство , невменяемые сотрудницы отдела кадров , в особенности ! Даже не стал офоррмляться в компании . Пока сидел в коридоре - услышал как сотрудницы ОК - две женщины "сельского типа" , не наделенные особым умом , обсуждали сотрудников в сама неприглядном свете , людей просто держат за быдло и мусор. Из разговора сотрудников я понял , что в компании постоянно задерживают зарплату и не выплачивают отпускные .
2020-03-04 01:05 Аноним, г. Москва
Зарплата выплачивается в полном объеме.Относительно условий выплаты , то система начисления и выдачи не отличается оригинальностью от большинства других ЧОП.В целом данная организация не лучше, но и не хуже других.Мне довелось поработать на некоторых объектах под началом разных менеджеров.Состав их по возрасту примерно ровный и достаточно молодой. Оговорюсь сразу, сейчас работаю под руководством более зрелых по возрасту людей, но не отличающихся гибкостью в отношениях с подчиненными.Приходится…>>
2019-08-26 16:44 L**a, г. Москва
По телефону сказали, что зарплата 43000. Потратила деньги и время, чтоб приехать на собеседование. А на собеседовании мне сказали, что зарплата 10000, минус налог... Остальное в конверте. Рабочей формы нету, но ее надо купить за свой счет (деньги потом будут вычитать из зарплаты! ! ). Сперва была согласна и на это. Но когда сказали, что изымут документы... Короче убежала из этой помойкой.
2015-11-16 17:24 Джимми Картер, г. в Московской области
Положительные... Ну даже не знаю, есть ли они. Удобный график работы был: 1 час на одном посту, 1 час на другом посту, 1 час на третьем посту, 1 час - отдых. Отдыхаешь в комнатушке, где есть две двухярусных кровати, холодильник, чайник, сейфы для личных вещей для каждого сотрудника. В столовой охранника бесплатно дают хлеб. На сидячих постах - на проходных - тепло.
Пришел значит я на собеседование. Мне все показали, рассказали, говорили, что коллектив хороший. Заработать можно МНОГО! ! ! ! Я согласился, меня отправили в Москву получить форму. Вышло на 3800 рублей, сказали, что будут вычитать из зарплаты в течении первых трех месяцев, спрашивали обо мне, все заносили в компьютер. Потом забрали один из документов. Я отдал СНИЛС Это им видимо как залог. Пришел на работу, все объяснили, показали. Начал работать. Очень хорошо. И отношение ко мне…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Громкая реклама - по факту пустой звук.
ниже их объява. ВСЁ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! ! Работа сотрудником охраны в отеле 5* в центре Москвы Оформление по ТК Работа в крупной и стабильной компании Отличные условия работы Выплата заработной платы без задержек Перспективы карьерного роста График работы: 12-ти часовой (12 часов в день/12 часов в ночь/48 часов отдых) З/П от 35000 руб. + премии + возможность подработок