Отзыв о компании ООО "Технопроект Синтез"
Добавлен: 14:56 23.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  tehnoprojekt.ru
Эл. почта: ООО "Технопроект Синтез"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск
Телефоны: (4732) 39-78-78, 39-78-79

Описание деятельности:  ООО «Технопроект Синтез» создано в 2007 году на базе бывшего Воронежского филиала Московского государственного проектного научного-исследовательского института «Гипрокаучук», образованного в 1955 году приказом Министерства химической промышленности СССР и в настоящий момент входит в структуру проектных институтов компании «Технопроект». ООО «Технопроект Синтез» выполняет полный спектр услуг комплексного проектирования производств нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности, установок и производственных лабораторий предприятий нефтехимии и нефтепереработки. Специалисты ООО «Технопроект Синтез» проводят обследование и анализ работы действующих производств, оказывают помощь в совершенствовании технологических процессов, разрабатывают проекты реконструкции и наращения мощности действующих производств, разрабатывают нормативы предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

До ухода - коллектив, хотя сейчас, говорят, началось брожение и отношения испортились...поэтому "+" особо нет...единственное - хоть и в условиях полного отсутствия времени, нач. позволяет брать отпуска, правда исключительно чтоб потом отработать эти дни в выходные.

Создается устойчивое ощущение "МММ" - начальство (головной компании в Воронеже и управляющей компании в Москве) пытается набрать как можно больше проектов и получить с них авансы для продолжения работы, не учитывая при этом, возможности организации для выполнения проекта. Более того "вешают лапшу на уши" заказчику, что производственные мощности велики и что в отделе 50 чел. хотя по факту едва больше 10...
Нагрузка на уровне абсурдной...дают 2 монтажникам каждому по огромному цеху, состоящего из 10-ов позиций оборудования для обвязки и требуют выполнения раб. документации согласно графика в течение мес или пачке технологов огромный проект, который по-хорошему прорабатывать от несколько мес. до года всего за пару-тройку !
Ко всему прочему бухгалтерия отказывается оплачивать проезды на общественном транспорте (автобусы, троллейбусы и т.д.) в командировках при суточных 300 р...
Организация работы просто ужасна, полное отсутствие согласованности работы с головной организацией в Воронеже. Все варятся в своей каше, каких-то ответов добиться по работе просто невозможно, письма по "электронке" постоянно теряются. Так же проявляется явное хамство некоторых нач. таких как Степанова и Саратова во время решения каких-либо вопросов по тел. Сами проекты в виду нереальных сроков выпускают в виде абсолютного бреда, под которым рука не повернется ставить свою подпись. Ну и в довершение "ватный" нач. филиала, который на данный момент не имеет достаточно опыта управления не то что, целым филиалом даже горсткой людей. Отстутствие твердости в сложных вопросах, что обеспечивает доп. работу и загон работников филиала. Масса слов абсолютно не по делу, чувствуется недостаток опыта и детское желание поуправлять и попринимать решения в духе " Я так решил!", хотя сами решения не имеют никакого логического обоснования.
Не рекомендую нормальным спецам даже рассматривать сей вариант трудоустройства ибо все кто поглядел на "это" изнутри" у всех складывается устойчивое впечатление " Куда я попал?" и "Что за 3.14здец?!"

# Селезнёв. ГИП2015-10-14 22:26:00
Работать лучше стало в ТИСИЗе, я теперь гип, работы мало, руководство и начальники отделов постоянно получают люлей от его Величества. Но при этом ничего не делают. Ну ничего Максим Олегович найдёт на всех управу.
# Антон2015-02-25 19:00:54
всё по делу, так и есть до сих пор.
Степанова - это неописуемо, от неё весь Воронежский офис в шоке.
# Дмитрий2014-12-12 14:08:35
Отзыв абсолютно объективный.
# Олег2014-11-26 16:27:33
Работаю в новокуйбышевске, начальник просто мудак, зарплату не поднимает, ничему при этом не обучают!
# Иван2014-11-10 12:58:31
В отзыве все по факту! Обратите внимание и подумайте: мы не скот... проработал 6 лет ...
# Сергей2014-09-11 01:56:26
Судя по ответу Алексея он "жопой" готов отвечать за проекты которые срываются ... как в любой россейской канторе
# Алексей2014-01-20 12:57:00
Видно, что отзыв написан обиженным бездельником, который мало проработал в компании и которого просто погнали из-за того, что не справлялся.
Компания в действительности больше, чем написано. Есть около 250 проектировщиков в Самаре и в Воронеже нас около 100.
За последний год заметно увеличились социальные гарантии и это огромный плюс.