Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер по развитию клиентов/Гуля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2015

Кем только в своей жизни я не работала! И всё в корыстных целях – ради денег. Не то чтобы сколотить состояние, так – прокормиться. До следующей работы. Ещё я не работала капитаном дальнего плаванья, и напрасно -интересная работа, но на родине просто негде плавать. Сплошные леса и поля. Основную часть своей жизни я выдавала кредиты (который сама никогда не возьму), продавала чужую недвижимость (ввиду отсутствия своей), писала анализы (которые никто не прочтёт, но это здорово поддержит производителей бумаги) и заполняла офисное пространство иными интересными способами. Конечно торговала и т.д. В рамках квалификации присвоенной ВУЗом («Менеджер» или «Маркетолог» - надо поискать диплом). К сожалению, прикладных навыков во мне не было. Но, съёмное жильё в Москве толкает на личностный рост – и я взрастила в себе продажника московского, обыкновенного. По понятным тараканьим причинам – тепло, интересно и, наверное, заплатят. Телефонные вопросы работодателей выбивали из колеи:
- Алло, вы ещё в поиске работы?
- Ну, да…
- Это Московский зоопарк.
- ?
- Нам нужен менеджер по продажам!
- ?
- У нас на территории кафе…
Или:
- А у вас есть передние зубы?
- Ну, да…
Какие документы кроме диплома и трудовой чаще всего спрашивают работодатели. Чаще справку о несудимости, безучастности к алкоголю и наркотикам, липовую регистрацию. Почитав отзывы не знаю кто это оппоненты, конкуренты или «а душевно больных не сажают в тюрьму, им везде в том доме тюрьма», все таки справку от мозгоправов требовать будет не лишним. Особенно приветствуются приезжие с кредитами и съёмным жильём – им очень подходит график 7/0 и рабочий день бесконечной продолжительности.
Поэтому, не мудрствуя лукаво, пошла в «Союзспецодежду», заворожило слово СИЗы и адекватные вопросы менеджеров по подбору персонала, да и адекватность в целом. В коллективе компании процветает сотрудничество, это вам не трудники (религиозные волонтёры, уверенные, что за бесплатный самоотверженный труд в обители их непременно настигнет благодать. Но – потом.) Мне же надо здесь, сейчас и желательно в рублевом эквиваленте. Стимул? Для меня да. И самое главное состояние «белого человека» со всеми праздниками, выходными и отпуском.

Минусы есть, как не быть, но я их не складываю, множу. Из математики вы помните правило –х на - = +.