Отзыв о компании PARTNER DESIGN
Добавлен: 12:40 23.07.2013
Другие названия: Партнер Дизайн
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  partner-design.com.ua
Эл. почта: office@partner-design.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 225-32-75

Описание деятельности:  Уникальный сайт не имеет себе аналогов на рынке. Более 100 квалифицированных специалистов архитектуры и дизайна, эксперт по подбору дизайнера, бесплатный сервис независимый консультант. Partner Design - был создан с целью экономии Вашего времени. Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанный с дизайном интерьера: ПРОФЕСCИОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР ДИЗАЙНЕРОВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ КВАРТИР, ДОМОВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ОФИСОВ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН АВТОРСКИЙ НАДЗОР ПРОФЕСCИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ Мы не просто качественно выполняем свою работу, а опережая сроки, приятно удивляем наших клиентов.

Дата увольнения: 2013

«Partner-Design» объединяет архитекторов, дизайнеров, декораторов, студентов и преподавателей архитектурных, дизайнерских и строительных ВУЗов и факультетов, проектные организации и конструкторские бюро, дизайн – студии и мастерские – всех, кто имеет опыт в проектирование и дизайне интерьеров.

Станьте участником самого большого творческого сообщества.

Для участников мы предоставляем публикацию различных интересных решений интерьеров квартир, частных домов, коттеджей, офисов, кафе, ресторанов, магазинов. Также, поддерживая молодых специалистов, мы публикуем интересные проекты, которые находятся в стадии разработки.

Сотрудничество с нами будет интересным, плодотворным и взаимовыгодным!