Другие названия: Партнер Дизайн
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  partner-design.com.ua
Эл. почта: office@partner-design.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 225-32-75

Описание деятельности:  Уникальный сайт не имеет себе аналогов на рынке. Более 100 квалифицированных специалистов архитектуры и дизайна, эксперт по подбору дизайнера, бесплатный сервис независимый консультант. Partner Design - был создан с целью экономии Вашего времени. Мы предоставляем широкий спектр услуг, связанный с дизайном интерьера: ПРОФЕСCИОНАЛЬНЫЙ ПОДБОР ДИЗАЙНЕРОВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ КВАРТИР, ДОМОВ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ ОФИСОВ ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН АВТОРСКИЙ НАДЗОР ПРОФЕСCИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ Мы не просто качественно выполняем свою работу, а опережая сроки, приятно удивляем наших клиентов.

Отзывы о компании     Partner Design Всего отзывов: 3

2015-02-26 19:53 Асоціація праці, г. Киев
Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
2015-01-19 18:26 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-07-23 12:40 Аноним, г. Киев
«Partner-Design» объединяет архитекторов, дизайнеров, декораторов, студентов и преподавателей архитектурных, дизайнерских и строительных ВУЗов и факультетов, проектные организации и конструкторские бюро, дизайн – студии и мастерские – всех, кто имеет опыт в проектирование и дизайне интерьеров. Станьте участником самого большого творческого сообщества. Для участников мы предоставляем публикацию различных интересных решений интерьеров квартир, частных домов, коттеджей, офисов, кафе,…>>