Отзыв о компании Ровер ГРУПП
Добавлен: 10:55 28.02.2020
Сайт:  rovergroup.ru
Эл. почта: info@rovergroup.ru
Телефоны: +7 495 927 01 84

Описание деятельности:  Все виды оценки, строитительный и бухгалтерский аудит, управленческий консалтинг, разработка бизнес-плана, финансовое моделирование, юридическое сопроводжение.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

НЕТ и быть не может! Руководство (прости Господи за это слово) ко-м-пании [censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3]!

Даже не знаю с чего начать…) Столько грешков у этой [censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3] конторки, что не сосчитать!
Зарплату которую вам там обещают вы не получите и не мечтайте! Ждите еще и задержек своих копеек на непредвиденный срок. Про трудовой договор - забудьте! Вы будете числиться там непонятно как – налог за вас как за работника платить никто не будет. Им это не выгодно.
Сама компания уклоняется от налоговой! Выигрывают тендры которые не может потянуть! Более того, документация которую они подают в сфере закупок очень часто фальшивая. Например, сертификаты, свидетельства и т.д.. Есть там одна [censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3] так вот она очень любит сидеть и подделывать документы, продлевать их срок в обычном Painte.
Поэтому Заказчики будьте очень внимательны!!!! с данной компанией. Проверяйте чательно их документы!
[censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3]
Не связывайтесь с ними и не делайте у них заказы. Т.к. из-за постоянной текучки кадров они просто не могут выполнить качественную и достойную работу. Хотелось бы что бы в будущем на эту шарагу обратили внимание специальные органы и прикрыли их раз и навсегда!

# Н*****я Г****а2020-02-28 12:37:27
Спасибо, добрый человек, хоть кто-то мне глаза открыл на всё!
А то мы работаем 15 лет и бухаем да о попке думаем))) Куда только налоговая смотрит-не понятно вообще. И тендеры не тянем, только почему-то заказчики письма благодарственные шлют и в рнп никто не вносит. И документы у нас все фальшивые, а как еще? Только так, именно поэтому нам фсб лицензию выдало недавно))). Счастья тебе и здоровья, любезный анонимный друг!
# Н*****я Р***о2020-02-28 12:15:45
Добрый день! Я совершенно спокойно реагирую на подобные выпады, весна на улице, у больных на голову людей обострение.)) Личные оскорбления в адрес людей не приводят к хорошим результатам в жизни, пусть этот человек живет с этим. Все возвращается СТОРИЦЕЙ назад. Желаю здоровья и успехов автору- трусу)))) Был бы не трус, подписался бы. А с анонимом общаются закомплексованные подлые людишки)))