Сайт:  rovergroup.ru
Эл. почта: info@rovergroup.ru
Телефоны: +7 495 927 01 84

Описание деятельности:  Все виды оценки, строитительный и бухгалтерский аудит, управленческий консалтинг, разработка бизнес-плана, финансовое моделирование, юридическое сопроводжение.

Отзывы о компании     Ровер ГРУПП Всего отзывов: 10

2018-04-21 14:33 Никнейм: Сергей, г. Москва
Нет прессинга по срокам, даже если что-то не успеваешь. Отличный руководитель отдела оценки, приятно работать. Про заказуху не скажу: конечно, иногда приходится лавировать по стоимости, но не критично. отчёты здесь оценщики не подписывают, руководство берет на себя ответственность. Не совсем понятны отзывы на этот счёт. Когда на собеседование шёл, это напрягало, конечно. Или просто ещё не было случая и мне повезло)
Место не очень, маленькая компания
2017-12-05 11:47 Никнейм: Н*****я, г. Москва
[censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3]
[censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3] Начнем с того, что компания делает заказухи за что летит из многих банков Компания попала в РНП (реестр недобросовестных поставщиков) за мошенничество с ГосЗаказом Компания занимается незаконной деятельностью за что меня неоднократно вызывали в СК и хотели заводить уголовное дело. [censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3] Пользоваться поддельными страховками, пользоваться документами умершего оценщика и так далее. Если вы хотите прощупать ДНО то вам сюда. Все руководство [censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3], сама не заметила как начала уподоблядься им пока не обманули и не подставили меня саму.…>>
2017-01-15 18:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Миссия и девиз компании - любая заказуха за ваши деньги. Хоть квартиру в милиард оценим, хоть завод в пять копеек. Только платите. А отвечать будут исполнители-оценщики.
2016-12-26 16:36 Никнейм: Аноним нет, г. Москва
Компания переживает трудные времена, как и все практически в оценке. Если вы чего то стоите и умеете продавать продукт и знаете как выстраивать отношения с клиентами вы там будите цениться безгранично, % очень хороший, на рынке сейчас такого процента нигде нет так как я работаю в сфере давно в среднем до 5% один раз видел 10%. тут предлагают до 20% от чистой выручки. Делайте выводы. Знаю Газину, Марину и Ручко и Олейникова все эти годы, адекватность и доброжелательность, честность и открытость это про них. Ниже отзывы липовые, от бывшего сотрудника который никак не успокоится и в течении уже нескольких лет поливает грязью конкурентов, Что можно сказать о таком человеке? Ничего хорошего, люди которые нормальные не пишут отзывы вообще, они работают и имеют деньги, а тот кто пишет…>>
2016-12-17 14:01 Никнейм: Н*****я *****, г. Москва
Приехала я из Сибири, без образования, без денег . Решила покорить Москву.После долгих мытарств сделали из меня зиц председателя.По незнанию (отсутствие мозга)- решила, что мне крупно повезло (из грязи- в еще большую грязь), но не тут-то было. Прожженные аферюги О***в и Г***а подставили меня перед налоговой, прокуратурой и недовольными клиентами. Теперь меня ждет суд, но я не расстраиваюсь- отделаюсь условным сроком. P/S ищу мозг, никто не находил? …>>
2016-12-16 00:04 Никнейм: М****а, г. Москва
Ни малейшего! ! !
Все руководство абсолютно неадекватное. Директор - Н****а ****** - вообще не понимает сути того, чем она "верховодит". Сплошная заказуха по оценочной работе. Контора отстой! ! ! P.S. за один из "обложавшихся" заказов всю контору выставили на очень-и-очень хорошие бабки. И поделом.
2016-12-09 14:38 Никнейм: Оксана, г. Москва
НЕТ
Дикая текучка кадров, задержка зарплаты по 1, 5 месяца, при увольнении расчет не получите, типа нет денег, а если получите , то только "белую" часть 16 тыс. и через месяц. Про обещанные проценты(премия) можете забыть
2016-11-07 09:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Научишься, как не надо работать
Проблемная конторка с задержкой зарплаты, неквалифицированным персоналом, неадекватным руководством.
2016-09-13 08:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если вы хотите получить опыт, то в целом можно туда идти. Хотя, опыт - вещь довольно относительная: если желания получать нет, то и там не получите.
Не рассчитывайте на достойную з/п, а в связи с тем, что у компании сейчас совсем не лучшие времена, то и на регулярную тоже.
2014-01-17 19:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство адекватное. Коллектив хороший. Раньше компания находилась в промзоне, но сейчас офис в центре, добираться удобно. Не только оклад, но и % за суммарный объем реализованных сделок.
Никаких лгот нет. Соц. пакет отсутствует. Карьеру особо не сделаешь, есть рабочие лошадки, а есть любимчики.