Эл. почта: info@rovergroup.ru
Телефоны: +7 495 927 01 84

Описание деятельности:  Все виды оценки, строитительный и бухгалтерский аудит, управленческий консалтинг, разработка бизнес-плана, финансовое моделирование, юридическое сопроводжение.

Отзывы о компании     « Ровер ГРУПП »Всего отзывов: 8

2017-01-15 18:39 Автор: Аноним, г. Москва
Миссия и девиз компании - любая заказуха за ваши деньги. Хоть квартиру в милиард оценим, хоть завод в пять копеек. Только платите. А отвечать будут исполнители-оценщики.
2016-12-26 16:36 Автор: Аноним нет, г. Москва
Компания переживает трудные времена, как и все практически в оценке. Если вы чего то стоите и умеете продавать продукт и знаете как выстраивать отношения с клиентами вы там будите цениться безгранично, % очень хороший, на рынке сейчас такого процента нигде нет так как я работаю в сфере давно в среднем до 5% один раз видел 10%. тут предлагают до 20% от чистой выручки. Делайте выводы. Знаю Газину, Марину и Ручко и Олейникова все эти годы, адекватность и доброжелательность, честность и открытость это про них. Ниже отзывы липовые, от бывшего сотрудника который никак не успокоится и в течении уже нескольких лет поливает грязью конкурентов, Что можно сказать о таком человеке? Ничего хорошего, люди которые нормальные не пишут отзывы вообще, они работают и имеют деньги, а тот кто пишет…>>
2016-12-17 14:01 Автор: Наталья Ручко, г. Москва
Приехала я из Сибири, без образования, без денег . Решила покорить Москву.После долгих мытарств сделали из меня зиц председателя.По незнанию (отсутствие мозга)- решила, что мне крупно повезло (из грязи- в еще большую грязь), но не тут-то было. Прожженные аферюги Ол-ов и Га-на подставили меня перед налоговой, прокуратурой и недовольными клиентами. Теперь меня ждет суд, но я не расстраиваюсь- отделаюсь условным сроком. P/S ищу мозг, никто не находил? …>>
2016-12-16 00:04 Автор: Марина, г. Москва
Ни малейшего! ! !
Все руководство абсолютно неадекватное. Директор - Наташа Гадина - вообще не понимает сути того, чем она "верховодит". Сплошная заказуха по оценочной работе. Контора отстой! ! ! P.S. за один из "обложавшихся" заказов всю контору выставили на очень-и-очень хорошие бабки. И поделом.
2016-12-09 14:38 Автор: Оксана, г. Москва
НЕТ
Дикая текучка кадров, задержка зарплаты по 1, 5 месяца, при увольнении расчет не получите, типа нет денег, а если получите , то только "белую" часть 16 тыс. и через месяц. Про обещанные проценты(премия) можете забыть
2016-11-07 09:14 Автор: Аноним, г. Москва
Научишься, как не надо работать
Проблемная конторка с задержкой зарплаты, неквалифицированным персоналом, неадекватным руководством.
2016-09-13 08:43 Автор: Аноним, г. Москва
Если вы хотите получить опыт, то в целом можно туда идти. Хотя, опыт - вещь довольно относительная: если желания получать нет, то и там не получите.
Не рассчитывайте на достойную з/п, а в связи с тем, что у компании сейчас совсем не лучшие времена, то и на регулярную тоже.
2014-01-17 19:15 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство адекватное. Коллектив хороший. Раньше компания находилась в промзоне, но сейчас офис в центре, добираться удобно. Не только оклад, но и % за суммарный объем реализованных сделок.
Никаких лгот нет. Соц. пакет отсутствует. Карьеру особо не сделаешь, есть рабочие лошадки, а есть любимчики.