Отзыв о компании Группа Компаний "Олимпроект"
Добавлен: 08:56 28.02.2020
Другие названия: Олимпроект, ООО "ГК Олимпроект", НПО "Олимпроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  olimproekt.ru

Описание деятельности:  Проектирование, обследование зданий

Никнейм: А******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Едешь такой на работу, спать охото, а тут очередной идиот свой след оставил.
Чувак, ревит у нас в компании огонь. Денис Мурзин тебе за это отдельный респект. Все выучили ревит, а ты нет. Ну тупенький значит..
СКУД ееее маё как страшно. На работу вовремя приходите, а не спите по 12 часов.
Текучка? Waaaat? Новые люди пока только приходят. Кто у тебя там течёт не знаю, мозг походу.
Неадекватная начальница кадров? Да она прикрывает наши косяки как может. И девочки у неё крутые. Умудрился испортить с ними отношения это высший пилотаж.
Вообщем, мораль сей басни такова, кто не с нами тот еда)) шутка
Дорогие кандидаты, вы лучше фигней не занимайтесь и не читайте отзывы не очень адекватных людей. Лучше учите ревит)))

Когда вы почините кофе машины!????!??? Уже не могу пить растворимый!:( И где моя карточка ДМС?

# Аноним2021-12-03 16:33:47
Никита Суких уже до дирехтура дорос?! На пару с этим Мишкой, который из ОСК1 вылупился до техдирехтура. Видать хорошо сосали у Ковалёва)))
# Аноним2020-02-28 22:18:21
Я главное про СКУД напишите: если приходишь и уходишь во время, то .... Внимание .... Ты плохой сотрудник и ловить здесь тебе нечего. Начальник так и говорит: " а за что ему(ей) повышать з/п? Он приходит в 9 и уходит ровно в 6". Это все, что вам нужно знать про Олимп
# Аноним2020-02-28 22:11:02
"крутые девочки", это эти то соплюхи полуграмотные во главе с заменой, к которой ни с одним вопросом подойти нельзя? Баба в лучших совковых традициях.
# Аноним2020-02-28 10:43:03
Да а что ж ты бесишься на отзовиках если все так плохо?) иди работу ищи лучше
# Аноним2020-02-28 09:56:48
Еще один защитник нашелся, при мне из отдела ушло 6 человек, не все так хорошо в этой компании. По поводу тупизны я тебе сочувствую, иди лечись. ДМС тебе в помощь. Обратись к психиатру. Девочки из кадров хорошие, за исключением начальницы.