Другие названия: Олимпроект, ООО "ГК Олимпроект", НПО "Олимпроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  olimproekt.ru

Описание деятельности:  Проектирование, обследование зданий

Отзывы о компании     Группа Компаний "Олимпроект" Всего отзывов: 30

2022-09-13 09:08 Главный специалист, г. Москва
Компания понравится, если профессиональный рост и развитие это ваш путь Стабильная зарплата Обучение как на начальном этапе, так и в процессе работы Техническая поддержка в реальном времени Действует удалённый режим работы Компания крупная и стабильная
2022-09-09 13:35 Инженер-ка, г. Москва
Сильный коллектив специалистов. Амбиции подкреплены делом и слаженной работой. Конфликтные вопросы находят решение. Руководство не отдаляется от рядовых исполнителей стеной тщеславия. Своевременная оплата труда, индексация. Комфортный офис, удобное расположение, хорошие рабочие машины. ДМС.
Нужно привыкнуть к большому объему разноплановых задач, требуется время на изучение стандарты работы Компании, однако учебный процесс грамотно встроен в рабочий.
2022-09-07 17:35 Офис-менеджер, г. Москва
Дружелюбный коллектив, замечательное руководство. Всегда своевременная оплата труда, соблюдение всех норм трудового законодательства. Здесь уважают твои права и свободы, ценят своих сотрудников! удобное месторасположение.
За то время, что я работаю в компании, отрицательных сторон в организации рабочих процессов не было замечено!
2022-09-07 16:13 ведущий инженер ВК, г. Москва
Люблю нашу компанию, мне здесь комфортно работать, все устраивает: коллектив супер, зп вовремя, ДМС для всех имеется. За два года работы в компании пару раз бывало, что приходилось задержаться по поводу выпуска документации, но где этого нет, переработанное время можно использовать в качестве отгула без проблем.
лично для меня их нет
2020-07-03 17:50 Ч*к и Б**к, г. Москва
Отличный коллектив, крутые объекты. Близко к дому. Пришла на ведущего архитектора 3 года назад. Повысили до главспеца. Отличный коллектив. ЗП во время, все на карту, появился ДМС. Все устраивает.
Да особо и не заметила.
2020-03-01 13:18 Аноним, г. Москва
А можно простой архитектор выскажет своё мнение? Самый обычный, незаурядный с зарплатой сюда 90 000. Ребята, в любой крутой организации вы будете офигивать от темпов! Ну какой вы строитель, если вы не знаете, что такое deadline? ! Я в ПИК до этого работал и могу сказать, что Олимп самая ЧЕЛОВЕЧНАЯ компания, которую я знаю! Вы говорите как вы устали? ? Ну идите в контору где серая зп и руководству вообще не вас начхать! Вас же никто не держит! Недовольны - идите лесом. Что ж вы сидите…>>
Ребят, закрывайте дверь на 4 этаже, а то карточку забываю прикладывать)
2020-02-28 10:51 Конструктор от Б**а, г. Москва
От отдела строительных конструкций - привет тебе человек, по которому мы не скучаем! В ОСК все пучком;)) приходите - будем учить Ревиту! Ps только приходите адекватные люди, а не такие как ниже;))
Плюсую к кофе машине! Организм требует кофеина
2020-02-28 08:56 А******й, г. Москва
Едешь такой на работу, спать охото, а тут очередной идиот свой след оставил. Чувак, ревит у нас в компании огонь. Денис Мурзин тебе за это отдельный респект. Все выучили ревит, а ты нет. Ну тупенький значит.. СКУД ееее маё как страшно. На работу вовремя приходите, а не спите по 12 часов. Текучка? Waaaat? Новые люди пока только приходят. Кто у тебя там течёт не знаю, мозг походу. Неадекватная начальница кадров? Да она прикрывает наши косяки как может. И девочки у неё крутые. Умудрился…>>
Когда вы почините кофе машины! ? ? ? ? ! ? ? ? Уже не могу пить растворимый! :( И где моя карточка ДМС?
2020-02-28 08:38 БазЛайтер, г. Москва
Ааааа угораю с этих отзывов обиженных людей)) товарищ - помойте рот от таких высказываний Я тут работаю уже 2 года и у меня все отлично, а вы видимо продержались недолго Оскорблять людей и компанию - это от безысходности
2020-02-16 22:18 Аноним, г. Москва
Был в этой компании 3 года назад. На тот момент сидели они ещё на Павелецкой. На тот момент особо никакого впечатления не произвели за исключением очень грамотного руководителя. Тогда не прошёл - ревита совсем нигде выучить не дали. В эту пятницу пригласили снова. Спасибо за внимательность - спросили выучил ли ревит) не знаю как сложится судьба в этот раз, но контора явно очень круто рванула вперёд. Переехали в другой офис, огромное количество сотрудников (видел даже бывших коллег, вроде все…>>
Тест для конструктора убойный))