Отзыв о компании ООО "ЛЛК-Интернешнл"
Добавлен: 00:26 23.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  ООО "ЛЛК-Интернешнл" - лидер российского рынка смазочных материалов.Компания была создана в конце 2005г. как 100% дочернее предприятие ОАО "ЛУКОЙЛ" на базе Департамента производства и продаж масел.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис находится в центре города.

Ехала на собеседование с настроем, что это серьезная компания, все таки дочка Лукойла. Заранее подготовилась как следует к встрече. Собеседование проводила девочка (как потом выяснилось, сама она устроилась работать в компанию несколько месяцев назад). Какой-то конкретной информации о вакансии я не услышала. Только общие фразы и то, что зарплата белая, соц. пакет и доплаты к отпуску. На мой вопрос: как Вы видите эту позицию через 3 года она ответила, что роста в компании нет. То есть с развитием и построением карьеры в этой компании проблемы. Дальше начались вопросы: А Вы замужем? Кем и где работает Ваш муж? Не понимаю как эти вопросы могут касаться моего проф. опыта. Я пришла обсудить вакансию, а не мою личную жизнь. Создалось впечатление, что это я проводила собеседование. После 30-ти минутной беседы вдруг выяснилось, что нужен час времени для прохождения тестов. Странно, почему кадровики заранее не предупреждают об этом, чтобы можно было спланировать свое время? Перед прохождением теста я попросила стакан воды, на что мне было сказано, что в компании есть кулер, но нет стаканчиков. Занавес. Дочка лукойла не может закупить одноразовых стаканчиков. После заполнения теста выяснилось, что результаты теста будут решающими при отборе. Смысл было проводить 30-ти минутное интервью с непонятными вопросами? На следующий день я написала hr-у прошу Вас не рассматривать меня на данную позицию. Вообщем впечатление о компании осталось не самое приятное.

# Менеджер по персоналу ООО "ЛЛК-Интернешнл"2013-08-07 20:04:33
Уважаемый соискатель!
При конкурсном отборе кандидатов на вакансии мы учитываем как информацию, полученную в ходе интервью, так и результаты тестирования. При условии, что кандидаты имеют схожий опыт, соответствующий требованиям к вакансии, приоритет отдается кандидату, показавшему наилучшие результаты по итогам тестирования - это позволяет нам соблюдать объективность при отборе и нанимать на работу наиболее способных кандидатов. Наша компания всегда предоставляет возможности для профессионального и карьерного развития сотрудникам, демонстрирующим высокие результаты в работе и мотивацию к дальнейшему продвижению.
Перед тем, как провести тестирование, мы всегда спрашиваем кандидатов об их временных ограничениях, и если время на тест отсутствует, мы подстраиваемся под график кандидата и переносим тесты на удобное время. Если Ваше время в тот день было ограничено, Вы могли об этом сообщить.
Мы приносим искренние извинения за то, что в тот день у нас закончились стаканы для воды. Мы исправили положение, и больше таких ситуаций у нас не возникает.
Мы надеемся, что Вы нашли работодателя, соответствующего Вашим ожиданиям, и желаем Вам успехов в работе!