Отзыв о компании HOMSTER
Добавлен: 00:12 23.07.2013
Другие названия: ООО ХОМСТЕР
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  HOMSTER – новый концептуальный бренд мебели и готовых интерьерных решений. Сеть наших гипермаркетов – это уникальное место, где Вас ждет комплексное решение, в котором обязательно будут сочетаться изысканный европейский декор с качественной и максимально доступной мебелью.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

НЕТ

Еще не открылись, а уже обманывают людей. Рассказываю о своём бесплатном участии в открытии магазина в ДримТауне. Не знаю как другим будущим продавцам-консультантам, которые пока освоили профессию уборщиков-грузчиков, но мне не заплатили, сказали, что я не их формат (это после двухдневного активного участия в открытии магазина (уборки). :-) Распишу все как было. Значит смотрю вакансия, новый магазин, перспектива, »официальная ЗП» (высокая это 3000)). Думаю, устроюсь, расширятся будут, перейду в отдел маркетинга потом. Но увы. На собеседовании меня спросили как я отношусь к тому что бы помочь перед открытием. Один день неоплачиваемый. Со следующего – оформление по договору. ЗП 3000 плюс бонусы 1500 (которых там не будет, так как проходимость низкая; рекламы пока не видела). Я ж добрая душа и согласилась. Зря. Первый день убирали все вместе весь магазин, вытирали пыль, выставляли ценники. Второй день пришла, давай опять работать, вытирать пыль, убирать…спросила за договор, сказали обедайте, оформим. Пришла с обеда, работаю дальше, ищем брак на мебели, переписываем штрихкоды товаров. Зовет администратор Юрий, мол подписывать. Вместо трудового контракта мне дали заполнять трудовое соглашение, в котором ничего не прописано (ни вид работы, ни срок исполнения, ни размер и срок оплаты) еще и в одном экземпляре. Я заполнила один, попросила мне оформить второй экземпляр (руководством подписанную копию) с печатью. Руководитель Людмила сказала хорошо, но позже. Я ж пошла работаю дальше, набираю дефекты мебели на компьютере. Зовет администратор, говорит, мол мы приняли общее решение что не готовы с вами сотрудничать, вы у нас надолго не задержитесь. В тот миг я сняла »розовые очки». Какой карьерный рост? Они даже то, что человек согласился бесплатно помочь один день не ценят. Для них это не показатель. Они тянули время что бы я еще день доработала. Использовали. А что. Я за два дня бесплатно сколько сделала. Мечтатель о хорошем и честном работодателе. Им нужны роботы, которые целый день на ногах будут работать и не присядут. они так «оформили» всех ребят. Они, бедные, дышали пылью, убирали. Наверное, стоит на них наслать гостей, что бы так не поступали с людьми… Если сильно богатые наехали с Днепропетровска, пусть с киевскими инспекторами делятся, раз не хотят порядочно вести дела. А пока соглашусь, что их надо игнорировать нормальным людям. А без лоха, как говорится, и жизнь плоха. Это, по ходу, их кредо такое. ((( Отношение к консультантам/кассирам нулевое. С Днепропетровска приехало 10 директоров открывать магазин. Им можно и на диванах сидеть, и не убирать. Говорили ребята, что мусор и пыль выгребали две недели без выходных. Никаких доказательств что им заплатят нет. Если у вас забрали трудовую – это еще не гарантия официального оформления! Требуйте копию приказа. Или экземпляр договора. На необразованности и доброте наживаются. Вот так вот я приняла участие в открытии Homsterа в ДримТауне. Такие »положительные» эмоции о »порядочном» руководстве и о всем в целом.
Смотрите куда идете! И пишите отзывы!

# Инна2013-07-24 19:54:06
Ребята, я работаю с открытия.. самое тяжелое позади. Те, кто хочет и может работать - вместе со мной до сих пор в магазине.И все мы оформлены - я сама видела свою трудовую! А те кто боится работы - дома сидят и пишут обиженные отзывы. Скажите, какой магазин открывается без грязи, пыли, без труда и усилий?
# Аноним2013-07-24 14:24:56
Полностью поддерживаю
# прибиральниця2013-07-23 00:19:33
два тижні праці. в результаті звільнили і не заплатили. не треба туди йти працювать. застерігаю.
# уборщица2013-07-23 00:16:27
проработала 2 недели. вымывала грязь. уволили и не заплатили. сволочи!!!