Другие названия:: ООО ХОМСТЕР
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  HOMSTER – новый концептуальный бренд мебели и готовых интерьерных решений. Сеть наших гипермаркетов – это уникальное место, где Вас ждет комплексное решение, в котором обязательно будут сочетаться изысканный европейский декор с качественной и максимально доступной мебелью.

Отзывы о компании     « Homster »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-11-16 17:25 Никнейм: Елена, г. Киев
не заметила
Хватило общения с кадровиком, чтобы не идти на собеседование, даже разговаривают с людьми как с каким-то мясом, после ответов на свои дебильные вопросы звонила потом 2 раза. Благо, на тот момент работала в Дрим-тауне и наслушалась о работе людей там: продавцы стоят по стойке смирно, сидеть нельзя, сейчас там вообще пусто в зале и опять вакансия свободна:))
2014-12-05 14:25 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
много обещают
вакансии постоянно обновляемые на сайтах: Директор по логистике, менеджер по логистике, руководитель отдела логистики, менеджер ВЭД, руководитель отдела, ведущий специалист... Нет там никакого отдела, один логист, да и тому работы мало. Принимают на работу, много обещают, затем становится понятно для чего принимали на работу. Начальник или зам(непонятно чего или кого) Александр Коробка, бывший продажник, который далек от логистики и тем более от ВЭД, начинает искать способы развести сотрудника на деньги и уволить, причем требует принести наличкой. Директор, как правило не в курсе и за вашей зп вам придется идти именно к директору, который впрочем тоже попытается вас развести на зп вполовину меньше обещанной. Такая себе фирма в поиске лохов. Но свою зп при желании забрать мо…>>
2014-08-27 16:30 Никнейм: Гость, г. Киев
Хочу подтвердить информацию о том , что в данных магазинах до сих пор используют практику неоплачиваемой "стажировки". Сотруднику обещают официальное оформление после месяца испытательного срока, после сдачи аттестации...и в любой момент по истечению 1 недели, 2, 3...могут "кинуть" оставив без зп. Удачи всем в поиске работы!
2014-04-12 18:19 Никнейм: Tigr, г. Киев
Видсутни
Оооооооооо..... Скоты в офисе, магазин никто не уважает, еще и зарпл порезали... Кто мазохист - идите - в лучшем случае кассиром или продавцом 1500 грн получите! ! !
2013-08-29 00:53 Никнейм: Артем, г. Киев
НЕТ, пытались пустить пыль в глаза, благо нашел отзывы
Много пустых обещаний. Юрий врет. Вот отзывы сотрудников и бывших партнеров этой шараги: http://www.vnutri.org/homster/
2013-08-27 19:17 Никнейм: Юрий, г. Киев
Я счастлив работая в этой компании! ! ! Нашёл то, что искал.
НЕТ! ! !
2013-07-23 01:12 Никнейм: Анна, г. Киев
НЕТ
Еще не открылись, а уже обманывают людей. Рассказываю о своём бесплатном участии в открытии магазина в ДримТауне. Не знаю как другим будущим продавцам-консультантам, которые пока освоили профессию уборщиков-грузчиков, но мне не заплатили, сказали, что я не их формат (это после двухдневного активного участия в открытии магазина (уборки). :-) Распишу все как было. Значит смотрю вакансия, новый магазин, перспектива, »официальная ЗП» (высокая это 3000)). Думаю, устроюсь, расширятся будут, перейду в отдел маркетинга потом. Но увы. На собеседовании меня спросили как я отношусь к тому что бы помочь перед открытием. Один день неоплачиваемый. Со следующего – оформление по договору. ЗП 3000 плюс бонусы 1500 (которых там не будет, так как проходимость низкая; рекламы пока не видела). Я ж добрая…>>