Отзыв о компании SMARTER
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Дата начала работы: Август 2020
Дата увольнения: Февраль 2020

На новый год похаваешь на халяву в ресторане Бочка. За выполненный труд(это подключение тарифа обыдленому абоненту, который ходит под себя по малой и большой нужде) ты получишь приз, пиццу, ручку(с логотипом смартер!) блокнотик, или ролы! Ах, ну про кружку забыл. (это сарказм, кроме Бочки)

Руководители групп Ф. Д способствует травле неугодных ей сотрудников. У меня возник конфликт с Д.Е на 10лет младше меня. Он получив порцию словестного отпора, побежал жаловаться,, мамеФатиме,, после чего та, настолько взьелась что со своими подопечными начали заниматься Моббингом. Но как говорится всех не,, перестреляешь,, забил на них болт. На этом не кончатся интересные истории, рг Ф. Д начинает борзеть, и занимается открытым буллингом, я ей вспоминаю ссаных абонентов мол покажи лучше если ты крута, все то добро что там сделал она как и её прихвостни,, аналлизинги,, забыли... А тут и абонент наябидничал, и меня,, сотовый провайдер,, на которого я подключал умалишеных, меня забанил без права на амнистию(у них там такие правила) И прежде чем там работать знайте, там и бумагу туалетную могут 7дней не давать, листами а4 вытирали попцы свои... И сейчас у них вечные тех.сбои, крадущие ваши часы. Желаю развалиться этому дому из фекалия, 6месяцев коту под хвост... Лучше грузчиков пахать, чем в смартере пердак отсиживать и чувствовать себя обузой общества, и мусорным баком в которого плюёт абонент. И ты подхалимка и полизывательница Анусов, не пиши в ответ, как там у вас лучезарно, и пахнет потом. Я ваш шалаш записывал на камеру 5 месяцев и ваши разговоры с чатами все отскринил за этот срок. Вот потешу публику. Серёга держись там.

# Аноним2020-02-29 17:27:39
Поддерживаю! Сам отработал 4 мес. ЗАЛУПА- а не компания. Не рекомендую.
# Аноним2020-02-23 01:22:52
Город Пенза.. А не Москва (город забыл поменять)