Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 20:21 22.07.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Апрель 2013

Обучение, выставки, оплата мобильного, компания все таки борется за свой пьедестал быть лучшими, в компании в основном техническом отделе работает очень много грамотных ребят и в системной интеграции именно мужчин!!!!!! хороший Демо зал, где представлено оборудование и учебный центр. Лично мне это компания дала очень много опыта!!!! Огромное спасибо !!!!! Проводятся корпоративы где отмечают лучших сотрудников, что поддерживает командный дух. Очень мощная Маркетинговая поддержка в мое время была!!!!! Поработать надо обязательно в этой компании и кто столкнется с жополизами не берите с них пример такие люди не проф пригодны и чтобы как то удержаться ведут себя так!!!!! Удачи!!!!

А что касается внутренней жизни компании, то просто невозможно работать. я в свое время работал с жуткой очень жуткой и не профессиональной личностью Красноперовой она тогда была начальником отдела продаж! Поставщики и компаньоны называют ее за глаза раковая опухль компании полимедиа! В данный момент она работает по моему в маркетинги просто смешно, убрали потому что департамент продаж из за своей жадности и склочности развалила ушло очень много сильных людей из за ее вечных сплетень и склок. Новиковой она очень удобна потому что все склоки и дрязги ей доносит. Сколько раз ездев с ней на встречи мои клиенты были в шоке от ее не грамотности и неумения вести переговоры. Да и еще на последок берегитесь Гугнину Светлану это вообще неадекват может даже матом послать и а уж про профессионализм там вообще речи и не может быть. Так что когда будете устраиваться берегитесь этих неадекватных дамочек, просто когда г..... Плывет не трогайте его!!!!!!

# Александр 2013-08-08 12:07:42
Уважаемая Анна, я Вас очень уважаю!
Но не пишите ерунды что можно обратиться к вышестоящему руководству это не правда так никогда не было и не будет. Руководство никогда не слушало подчиненных и не будет слушать. Вы все прекрасно понимаете про Красноперову и знаете скольких людей она просто сожрала. И все про это в компании в углах говорят и вы это тоже прекрасно знаете))) У меня сложились с ней отношения, просто ушел во время да бы не портить себе здоровье и нервы. Просто данным отзывом хотел предупредить хороших ребят, которые придут в компанию, чтобы с ней по возможности не пересекались. Удачи Вам, я очень за Вас рад, что теперь в компании полимедиа такой прекрасный и профессиональный руководитель персонала, может у Вас получится совершить чудо и остановить этого монстра.
# Анна Булычева Руководитель отдела персонала ЗАО "Полимедиа"2013-07-31 13:59:18
Александр, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы цените опыт работы в Polymedia и вспоминаете о нас позитивно и с благодарностью.
Нам искреннее жаль, что у Вас не сложились отношения с отдельными сотрудниками компании. Хотим отметить, что в случае возникновения таких ситуаций, всегда можно обратиться к вышестоящему руководству или в отдел по работе с персоналом для решения вопроса. Нам важно сохранять сложившуюся в коллективе дружескую позитивную атмосферу!
# Трая2013-07-26 11:40:37
да да