Отзыв о компании ООО "Институт Экологии"
Добавлен: 11:45 20.02.2020
Другие названия: ООО "Институт Экологии"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  insteco.ru
Эл. почта: info@insteco.ru
Телефоны: +7 (495) 256-07-37

Описание деятельности:  ООО “Институт Экологии” – это крупный проектный институт, который в течение многих лет занимается природоохранным и экологическим проектированием. Деятельность сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2015. Долгосрочное взаимодействие с ведущими проектными и научными организациями страны помогает Институту Экологии успешно решать задачи любого уровня сложности.

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Два основных момента на любой работе – это зарплата и коллектив. Я на прошлой работе ездила на край Москвы, из-за коллектива. Когда пришлось перебираться поближе все-таки, помню, на собеседовании в Институте Экологии нашем, я переживала о том, какой будет коллектив на новом месте. По з/п все прозрачно, а вот какие люди? Оказалось, что климат здесь приятнейший, не зря начальство столько уделяет неофициальным мероприятиям. Каждый занимается своим делом, но в случае чего, всегда можно обратиться, спросить, получить поддержку. И расположение в центре, офис светлый, оборудован под работу так, чтобы было удобно всем и все под рукой.