Другие названия: ООО "Институт Экологии"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  insteco.ru
Эл. почта: info@insteco.ru
Телефоны: +7 (495) 256-07-37

Описание деятельности:  ООО “Институт Экологии” – это крупный проектный институт, который в течение многих лет занимается природоохранным и экологическим проектированием. Деятельность сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2015. Долгосрочное взаимодействие с ведущими проектными и научными организациями страны помогает Институту Экологии успешно решать задачи любого уровня сложности.

Отзывы о компании     ООО "Институт Экологии" Всего отзывов: 15

2023-04-20 10:33 Супер-Менеджер, г. Москва
Работаю в Институте экологии не первый год. Хочу отметить стабильную зарплату, официальное трудоустройство и отличный коллектив, что является основополагающими критериями при выборе места работы. Все выплаты вовремя, фиксированный оклад +% от kpi, если ты хороший компетентный менеджер, то твоя ЗП может реально быть огромной, что и случилось со мной. Очень современный красивый офис, есть все необходимое, наш коллектив - это настоящая семья, все очень дружелюбные и отзывчивые
2023-04-18 11:03 Инженер-эколог, г. Москва
Работаю в данной компании с 2017 г. Зарплата стабильная и вполне достойная. Отпуск и больничные в соответствии с ТК. Но самое главное для меня - это коллектив. В офисе всегда царит дружественная атмосфера, коллеги помогают друг другу советом и это большая заслуга руководства.
2022-08-25 13:52 А***а, г. Москва
Обманывают с зарплатой и увольняют одним днем. Директор не компетентный, занят мыслями о том, чтобы отжать деньги у сотрудников, а не мотивировать их. Контора разваливается, много недовольных клиентов и большая текучка кадров.
2020-12-25 18:11 инженер-эколог, г. Москва
О своей работе в компании Институт Экологии высказываться не буду, так как она меня устраивает, конечно не все идеально, но преимуществ достаточно много. Работа интересная, кстати моя должность инженер-эколог и коллектив отзывчивый, который всегда поддержит в трудную минуту. С оформлением все отлично поскольку трудоустройство официальное, офис неподалеку от метро, так что добраться к нему легко.
2020-12-23 18:20 А******й, г. Москва
Работаю в компании Институт экологии инженером-проектировщиком уже второй год, работы много, работа интересная, приходится проводить много встреч, подготавливать документацию, делать соглашения - ничего сложного, если ты во всём этом разбираешься. Коллектив у нас отличный, мы все здесь без преувеличения - как семья, у нас хороший офис, зарплата - как по мне достойная.
----
2020-11-11 19:21 С****й, г. Москва
Люблю институт экологии всей душой)) работаю тут полтора года в должности эколога) это очень активная и мобильная работа) масса интересных задач) но помимо обязанностей, не мало важен и такой аспект, как оформление по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные) это даёт защищённость и уверенность в том, что ты трудишься в действительно серьёзной компании))
2020-11-09 13:24 Д***а, г. Москва
Компания существует.
Итак, прежде всего если Вы хотите получать белую зарплату, а не получать голый оклад в конверте (25-35т первые 2 месяца) + а остальную часть в конверте, то Вам точно не в институт экологии. Ибо отчисления будут минимальны в ПНФ, а уж думать об ипотеках или каких-либо авто и прочих крупных кредитах точно не стоит. Ах да, если Вы работаете по патенту, то даже беременность Вас не убережет от увольнения. Текучка, Вы задолбаетесь запоминать народ который работает вместе с Вами, потому как она…>>
2020-10-29 17:19 инженер по окружающей ср, г. Москва
В Институт Экологии я устроилась инженером по окружающей среде совсем недавно, работаю 4 месяца. но хочу отметить, что здесь просто замечательный коллектив и руководство, которые на первых порах мне сильно помогали, вводили в курс дела! и благодаря их наставничеству я быстро вошла в рабочее русло, и теперь готова показывать хорошие и качественные результаты своей деятельности!
2020-10-16 15:15 Аноним, г. Москва
Офис в центре Москвы. Молодой коллектив. Современные компьютеры. Есть своя клиентская база - работы всегда достаточно. Лояльный персонал.
2019-12-19 11:50 был написан отзыв про собеседование с начальником отдела ПРОМБЕЗОПАСНОСТИ. Если бы этот отзыв был реальный, то аноним бы написал правду и написал, что такого отдела в компании нет. И руководитель отдела Пром. безопасности - это руководитель отдела ПРОДАЖ! На сайте ложная информация - отдел сопровождения и отдел пром. безопасности - это два отдела продаж. Зачем обманывают? Офис тесный. очень плотно посажены люди.
2020-02-20 11:45 менеджер, г. Москва
Два основных момента на любой работе – это зарплата и коллектив. Я на прошлой работе ездила на край Москвы, из-за коллектива. Когда пришлось перебираться поближе все-таки, помню, на собеседовании в Институте Экологии нашем, я переживала о том, какой будет коллектив на новом месте. По з/п все прозрачно, а вот какие люди? Оказалось, что климат здесь приятнейший, не зря начальство столько уделяет неофициальным мероприятиям. Каждый занимается своим делом, но в случае чего, всегда можно обратиться,…>>