Отзыв о компании Даймонд Сфир Груп
Добавлен: 20:12 22.07.2013

Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Управляющая компания - агропромышленный бизнес (растениеводство, птицеводство), ж/д перевозки, строительство морского торгового порта, песчаный карьер.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошая компания: хорошая атмосфера, уважительное отношение руководства к тебе, понятные задачи.

Хочется более сложных задач

# Несотрудник2013-07-24 20:19:40
Сотруднику! Ты выглядишь по-идиотски, выходя в эфир под разными именами. Все уже давно поняли твою мелкую сущность и твой дешевый пиар. В компании работали и работают нормальные люди и прекрасные специалисты, а некоторых из них - ты не стоишь даже мизинца.
# Сотрудник2013-07-24 18:47:49
Хочу поделиться своим личным мнением. Работаю в компании уже более года. Люди, у которых "рыльце в пушку", очень быстро отсюда вылетают, отчего потом, наверное, и пишут всякую дрянь. Обращать на них внимание не стоит, могу только за них порадоваться и пожелать успехов.
# Алексей2013-07-24 17:33:16
Каждый пишет, чем он дышит:) Как много можно узнать о человеке по его комментариям...
# Сотрудник2013-07-23 13:47:22
Полностью поддерживаю. Хорошего в компании действительно много. Спасибо автору!
# Сотрудник2013-07-23 11:46:41
Обратите внимание на значек возле имени. Он показывает, что все четыре положительных отзыва оставлены одним и тем же человеком. Неужели больше некому написать что то хорошее о компании? Расскажите о сайте другим сотрудникам. Уверен, они Вас поддержат.