Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 11:41 17.02.2020
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: менеджер по кредитованию (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019

Вчера закончилась моя 3-месячная стажировка в Сбербанке, теперь я полноценный менеджер по кредитованию физических лиц! Принимаю поздравления) А вообще хочу поблагодарить руководителя отделения, Краснову О.А. На протяжении всего этого времени она мне очень помогала. Не знаю, как справилась бы без нее - было очень тяжело. Да и всем своим коллегам очень признательна за поддержку и помощь. Рада, что попала в столь отзывчивый и профессиональный коллектив.

все пока хорошо