Отзыв о компании MOBILLUCK
Сайт:  mobilluck.com.ua
Регионы работы: Киев, Алчевск, Днепропетровск, Донецк, Харьков
Телефоны: 0 800 505-333

Описание деятельности:  интеренет-супермаркет

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

разве что то, что все вежливые и административная часть не плохо выглядит

неадекватный рекрутер Екатерина...был на многих собеседованиях, но она пожалуй самый не компетентный

в анкете (я Вам присылал резюме, к чему анкету нужно заполнять?! деревья нужно беречь и время как свое так и людей которые к Вам приходят) указал что узнал о мобиллаке от знакомого, когда началось устное собеседование упомянул что он работает у них..и началось - кто такой? скажите! быстро скажите!...когда сказал что не хочу его подставлять было сказано, что данная информация ни на меня ни на него не повлияет..на что я - а зачем тогда она вам раз это информация ни на что не влияет?....в ответ - если вы не перестанете вести себя так не адекватно то мы прекратим собеседование..

напугали))) сказал что давайте прекратим...во взгляде Екатерины сразу спала уверенность в том что это фраза пугает людей (наверное не с одним человеком такое провернула, а тут оческа)

потом спросили был ли я где то еще на собеседовании (наверное в связи с моей ""неадекватностью по мобиллачной шкале)...сказал что да, жду звонка сегодня..и началось по новой - что за организация, на кого? где? - ответил что в интернет магазине..последовало - и?! как называется?!...сказал что не считаю нужным сообщать такую информацию...на это собеседование закончилось с формулировкой - не читаете нужным? я рекрутер и должна такое знать! до свидания, всего доброго

эх, Екатерина, не говорю учите, но хотя бы почитывайте законы Украине, а именно новую редакцию ЗУ о занятости населения и поймете ""неадекватных"" по Вашему мнению людей)
жалко что в такой известной организации работают такое ротозеи, но как известно, рыба гниет с головы)

# Сотрудник2013-09-22 02:26:04
Да, Катюха неадекватна, но в принципе в Мобиллаке работать можно, фирма неплохая, коллектив хороший. К сожалению из-за нее набирают большинство олигофренов, а нормальные люди после собеседования с ней врядли захотят здесь работать, он ж типа лицо фирмы, ёпта.