Отзыв о компании Михайлов и партнеры группа компаний
Добавлен: 15:30 22.07.2013
Сайт:  mnp.ru
Телефоны: +7 (495) 945-44-63

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

стабильность, коллектив, лояльность руководства, отличная школа для начинающих аудиторов и бухгалтеров

отсутствие масштабных проектов

# Аноним2013-07-31 00:59:14
Работал юрисконсультом в 2006-2008 годах. Соглашусь с данным отзывом! и в наши времена было не так много интересных проектов в юридическом отделе, хотя при трудоустройстве обещали(!) За все время работы участвовал только в 2-х (!) комплексных проектах вместе с юристами и аудиторами, было несколько судов, а так в основном мелочевка. Бывало, становилось скучно. А когда получил 2-е образование уже и неинтересно стало совсем. Стабильность фирмы подтверждаю, з/п вовремя, отпуск и переработки оплачивали, выезжали на корпоративы. Помниться за дисциплиной там очень строго смотрели – опоздания, курение, внешний вид и т.п., одно время даже бейджы ввели, потом отменили, постоянно служебные записки писали и т.п. Возможно, это для кого-то и плюс, т.к. это порядок, не берусь судить, но мне было некомфортно. У нас был хороший коллектив, текучки не было, как сейчас не готов сказать. С бывшим руководителем и ребятами отношения поддерживаем, у всех все по жизни сложилось удачно, а кое с кем сейчас вместе работаем)) Вообще, скажу так, консалтинг и в Африке консалтинг, для начинающего юриста, безусловно, рекомендую, мозг структурируется. Для опытных – сходите, пообщайтесь, может чего интересное там сейчас и происходит.
# Tati2013-07-23 14:41:35
Полностью согласна, работала в этой аудиторской компании. Стабильность, гарантии, коллектив. Только если ставишь себе большие карьерные планы, то надолго в МиП не остаешься.