Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 10:52 14.02.2020

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Не успел откликнуться на вакансию менеджер по работе с клиентами, как сразу пришел отклик и приглашение на собеседование, после чего позвонила, вежливая девушка все рассказала, базовые условия, о компании, суть работы и на следующий день назначили тест. После получения письма на почту прошло минут 20 как я зашел и увидел что оно пришло, сразу же раздается звонок буквально в течении 2 минут и в командирском тоне (как учитель с провинившимся учеником), будто я им уже должен и обязан, со мной начинают вести диалог:

Добрый день я бизнес-тренер Завьялова Ия Юрьевна. Письмо получили?
Добрый день. Да получил.
Там было написано что нужно написать на ватсапп что получили?
Да.
Ну и? В чем проблема?

Вы так можете со студентам общаться. Строить из себя начальника.
Мне нужно перед вами оправдываться? Вы серьезно? Что я делал, когда я делал и почему сию секунду не написал и не позвонил? У меня с предыдущей работы в таком тоне не вели разговор и так не требовали хотя организация была куда серьезней. Как будто я вам уже должен и работаю, и не сдал какой то отчет, или не выполнил поручение. Хорошо что на начальном этапе компания показала свое истинное лицо и я не пошел туда.