Отзыв о компании АНО ТЦ Джельсомино
Сайт:  djelso.ru
Эл. почта: info@djelso.ru
Телефоны: +7 499 113-11-15 +7 926 842-33-55

Описание деятельности:  Детский Творческий Центр

Никнейм: Ася/администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Положительных сторон нет! Совсем!

Проработала 3,5 месяца. Занималась открытием нового филиала. Директор показалась энергичной женщиной, но за всей этой маской скрывается лицемерие и жажда наживы, неважно на ком и каким образом. Все предыдущие сотрудники по её словам "идиотки", все партнеры, в том числе сотрудники администрации районов, где находятся филиалы и имеют тесный контакт "придурки, не умеющие и не хотящие работать", так же она отзывалась и о гос. служащих, которые поддерживают её проект. Я уже не говорю о её мнении о родителях, педагогах и имеющихся сотрудниках.
Сотрудники меняются практически каждый месяц, я еще долго продержалась. Суперджоб у неё вообще никогда не закрывается.
В помещениях очень холодно, директор экономит на всём. За эти 3,5 месяца я болела 3 раза! Со мной никогда такого не было! Мне приходилось постоянно задерживаться на работе, потому что у меня не было второго администратора, директор не позволяла нанимать. Всё это время она обещала официальное трудоустройство, но только тянула время, давя на жалость историями из своей непростой жизни и вечно болеющем сыне, о существовании которого, у меня в итоге стали возникать сомнения.
!!!Но хуже всего, она задерживала зар. плату. А за последние 1,5 месяца вообще не выплатила!!!
Когда я позвонила в первый раз, на меня почти час выливали грязь о том, какая я плохая. Далее была долгая переписка, где так же продолжались оскорбления и унижения в мой адрес. Мой личный визит к директору, так же закончился неудачей. Так я еще и чуть тумаков не получила, но мою губу своим телефоном она всё-таки задела.
Сотрудники испарялись быстро и неожиданно, но мне удалось связаться с некоторыми из них. И от них я узнала, что кому-то из них тоже выплатили не всю зп, а кому-то и вовсе не заплатили, как мне.

!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!

# Ю**я2020-09-06 23:38:38
Пришла на работу в Творческий Центр Джельсомино в середине декабря 2019 года, работаю по сей день, читаю отзыв и просто в шоке! Честно я бы никогда и не узнала об этом если коллега не прислала ссылку.
Честно говоря я с таким не столкнулась по сей день даже когда наступила пандемия я в тот же день получила з/п за отработанные дни, часто приходится просить вперёд аванс или того больше и не разу мне не кто не отказал, пришла так же открывать филиал после предыдущей управляющей, тяжело говорю честно от родителей которых было на тот момент и так мало тоже наслушалась не мало, но к концу января мы уже начили завоевывать положительные результаты и счастливые лица детей. Сказать что директор оскорбляет нас нет не скажу, получаем все за дело. Мы её называем мама она и поругает и пожалеет и научит и совет даст. С оформлением проблем не возникнет всех сразу устроили, у нас сейчас достаточно большой штат и впервые слышу что такое с кем то из нас произошло. Спорить с Вами не буду может у Вас что то не сложилось в этой фирме. И не дай бог чтобы так с кем-то произошло. Лично я и моя очень довольна и работой и теплым отношением и помощью которую даёт нам наше начальство помимо зарплаты. Мои дети бывают везде на её грандиозных шоу программах елках кавн. И не разу не слышала оскорблений.