Другие названия: Детский Творческий Центр Джельсомино
Телефоны: +7 499 113-11-15 +7 926 842-33-55

Описание деятельности:  Детский Творческий Центр

Отзывы о компании     АНО ТЦ Джельсомино Всего отзывов: 4

2022-09-09 15:52 Администратор Ю*я, г. Москва
Была на собеседовании. Сказали выходить на работу. С оговоркой 2 дня обучения, ну а там понравимся ли мы друг другу. Меня это насторожило, но тем не менее пошла на первый пробный день. Проработала бесплатно 10 часов, где обучения не было ни грамма. Руководитель человек настроения.Решила уточнить берет она меня на работу или нет. В ответ было: Ну вы мне понравились, Ну в то же время мне хотелось другого от человека. Ха. Хорошо, что на этом завершилась моя работа с ними.
2020-09-08 23:22 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, бонусы, подарки, крутые мероприятия со заводами театра, кино, эстрады, коллектив отличный большая редкость, подарки сотрудникам и их детям.
Я их пока не нашла!
2020-09-07 00:39 Аноним, г. Москва
Я их пока не нашла!
2020-02-13 17:39 Ася/администратор, г. Москва
Положительных сторон нет! Совсем!
Проработала 3, 5 месяца. Занималась открытием нового филиала. Директор показалась энергичной женщиной, но за всей этой маской скрывается лицемерие и жажда наживы, неважно на ком и каким образом. Все предыдущие сотрудники по её словам "идиотки", все партнеры, в том числе сотрудники администрации районов, где находятся филиалы и имеют тесный контакт "придурки, не умеющие и не хотящие работать", так же она отзывалась и о гос. служащих, которые поддерживают её проект. Я уже не говорю о её мнении…>>