Отзыв о компании группа компаний звезда
Добавлен: 14:40 12.02.2020
Другие названия: ГК "Звезда"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Оренбург, Москва, Новый Уренгой
Телефоны: 83532660730

Описание деятельности:  Вахтовый метод работы

Никнейм: Продакшн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019

не видать

ЭТО ЖЕСТЬ, КЗОТ не соблюдают вообще. Трудоустройство неофициальное - без трудовой. Дорога на вахту, роба, корочки - все за счет работника. Когда начинаешь работать - ты уже должен тысяч 25-30 работодателю. С вахты по 5 месяцев выбраться невозможно - если работаешь к примеру вдалеке от городов. По сути удерживают работников против воли и при этом не платят зарплату. Мотивируют отсутствием мест в автобусе. Расчет при увольнении - то есть ты по факту узнаешь сколько тебе причитается. Сигареты, чай в местном лабазе (ларьке) - втридорога. и Тоже в минус из твоей зп. Жить в фанерных домиках - балках. Туалет в минус 40 на улице неотапливаемый. География - Новый Уренгой, Сургут. ОЧЕНЬ много чеченцев и рулит тоже чеченец. Минимум вахта 3 месяца. С расчетом зп обманывают помимо того, что высчитывают за все про все. Баня тоже в балке

# Работник2020-02-17 15:02:48
Наш еще хоть в плюсе остался в-общем: 100т обещали, 90т должен по расчетке )))) И да - питание тоже за свой счет. Вот такая жесть
# Работник2020-02-17 15:02:39
# Е**р2020-02-14 01:24:05
Я недавно от туда уехал. Мне чеченцы там два ребра сломали. Из за того что я покурил около вагончика. Я работал год. Не мог забежать так как работал там под присмотром. Кормили меня по ностроению Саши Бека... Сказали забегу приедут и убьют... За у меня не было так как якобы я ещё и должен остался. Я не курю не пью... Всё покупал за свои личные деньги. Те что мне жена отправляла
По верте они силою везут туда работать. И от них Кити здоровым почти невозможно....