Другие названия: ГК "Звезда"

Регионы работы: Оренбург, Москва, Новый Уренгой
Телефоны: 83532660730

Описание деятельности:  Вахтовый метод работы

Отзывы о компании     группа компаний звезда Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Оренбург Москва Новый Уренгой

2019-08-14 15:16 Никнейм: C****a, г. Москва
Вот если хотите их искать, то вперед
Мало платят, пздц как мало
2019-03-20 15:44 Никнейм: О**г, г. Новый Уренгой
Работаю с 2018 года и все нормально, все условия договора соблюдаются
2019-03-04 11:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Читал комментарии и о болел все такие довольные) пишут аж 105 тысячь российских рублей) и всего за 90 дней! Я работаю сварщик ом и таких денег за столько дней не видал так как за врезку под давлением я зарабатываю 25 тысяч рублей, а врезалась я за 3-8часов то есть за день))) так что звезда платит невероятные деньги за день в размере 1166 российских рублей!
Минус один за 12 часовой рабочий день выходит всего 1166 рублей то есть меньше ста рублей в час, а говорят что по закону минималка 100руб в час, ну считайте сами 105тыщ за 90 рабочих дней, калькулятор в помощь, цифры из комментариев! ! !
2019-01-16 09:47 Никнейм: Ф***р, г. Оренбург
Хорошо то, что у нас платят зарплату вовремя. Для меня это самое главное, так семью надо кормить, а еще куча кредитов… Я хоть могу быть уверен, что каждые 30 дней деньги на карточку мне капнут)
Работы не мало
2019-01-16 09:46 Никнейм: И***ь, г. Оренбург
Очень хорошая и известная группа компаний «звезда», отличный был начальник. Удобный график
2019-01-16 09:44 Никнейм: О**г, г. Оренбург
Я работаю в Гк «звезда» 5 лет , отличная контора, зарплата всегда вовремя . каждого 10 числа скидывают аванс, по приезду полностью рассчитывают без задержек.
Далеко от дома
2019-01-11 13:19 Никнейм: каменщик, г. Оренбург
по профессии каменщик сложно в оренбурге найти работу, поэтому отличный вариант - это вахта, 105тысяч за 90 дней работы и не надо тратиться на еду, проживание и проезд.
2019-01-11 13:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
увидел рекламу работа-вахтой заинтересовался и решил позвонить узнать, что там и как. прошел собеседование, уехал на 60 дней в новый уренгой. Общежитие дали отличное, зп вовремя. в общем все обещания выполнили
2019-01-11 13:12 Никнейм: монтажник, г. Оренбург
Работаю монтажником уже не первый год в ГК "звезда". полностью доволен