Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 20:35 08.02.2020
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Помощник руководителя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Будьте осторожны при выборе этого работодателя (хотя, такое определение им не подходит)!!! Орудуют в Киеве по адресам: ул. Юрковская 8/12 и Саксаганского 83а! Это сетевики, лохотрон и развод!!!
Как раз разместила свое резюме в поисках работы, в тот же день пришло от них предложение, мол перезвонить, офис у них: Киев, ст. метро Тараса Шевченка, ул. Юрковская 8/12, все по той же схеме: собеседование, «руководитель» Демянюк Ольга Владимировна, еще там закрались сомнения…., потом перезвонили, что прошла «первый этап» и пригласили на обучение. Вот тут самое интересное, с самого начала этого «обучения» уже попахивало…. выслушав бред селюка, который вчера вылез из-под коровы, о рынке труда! Он наконец озвучил название компании и! благодаря великой силе интернета уже через минуту я собиралась на выход. Как же я была зла за обман и потраченное время! Единственное жалею, что в попыхах не забрала свое CV и анкету у них из лап. В лобби упыренок с ресепшена суетливо поинтересовался у меня что случилось и поспешно закрыл дверь в зал, где промывали людям мозги. Я бы и не писала этот отзыв, но они не успокаиваются, звонят, даже в выходные, теперь зовут на Саксаганского 83а. Надеюсь кому-то будет полезно, не тратить время.

А вообще интересно как на эту деятельность смотрит наше законодательство?