Отзыв о компании Мелстон-Сервис, ООО
Добавлен: 12:03 05.02.2020
Сайт:  melston.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Челябинск, Новосибирск, Томск, Санкт-Петербург, Тюмень

Описание деятельности:  консалтинг; технический аудит; комплексный инжиниринг и комплектация объектов (в том числе продажа оборудования для АЗС); тендерный отбор поставщиков; проектное управление; финансовое управление; строительство автозаправочных станций и других объектов, монтажные и пуско-наладочные работы; разработка приемо-сдаточной, исполнительной и конструкторской документации; техническое обслуживание и сопровождение; разработка каталогов промышленных стандартов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2020

Работал в компании 5лет. Как компания она ни какая она лежит под гпн. Как работать,кого принимать,кого уволить решает гпн. Запчасти бу,техники безопасности не какой. На сотрудников компании начальство смотрит как на второй сорт. Работать в таких условиях просто не реально. Компании проще уволить специалистов чем бездарного руководитель. Начальник участка Боровков А.Н.как руководитель не отличается интеллектом. Не рекомендую работу в этой канторе"Рога и Копыта"