Сайт:  melston.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск, Челябинск, Новосибирск, Томск, Санкт-Петербург, Тюмень

Описание деятельности:  консалтинг; технический аудит; комплексный инжиниринг и комплектация объектов (в том числе продажа оборудования для АЗС); тендерный отбор поставщиков; проектное управление; финансовое управление; строительство автозаправочных станций и других объектов, монтажные и пуско-наладочные работы; разработка приемо-сдаточной, исполнительной и конструкторской документации; техническое обслуживание и сопровождение; разработка каталогов промышленных стандартов.

Отзывы о компании     Мелстон-Сервис, ООО Всего отзывов: 13

2023-06-01 18:03 Разработчик, г. Москва
Отсутствуюи
Компания бросает разработчиков на деньги, не платят зарплату. Всячески не рекомендую для работы это место, если не хотите работать за бесплатно
2022-12-12 22:03 У****а, г. Санкт-Петербург
Не оказалось.
Жаль, не ознакомился с отзывами ранее. Все правда по отзывам. Единственная отвратительная запись в трудовой, это работа в этой компании. Хотите за бесплатно работать и отвечать за все и чувствовать себя рабами о которых ноги вытирают . Бегом туда работать. Отзывы все верные. Отстой компания.
2020-12-09 13:53 Т*****а, г. Тюмень
отсутствуют
Согласна со всеми отрицательными отзывами в отношении данной компании. Компания просто отвратительная! Полностью отсутствует соцпакет, не соблюдаются ни ТК РФ, ни условия трудового договора. Работают люди 1 за 4-х, при этом никакие объявления о необходимости работников не размещаются работодателем (зачем платить, если и 1 пашет как вол). Зарплата не поднималась уже 10 лет. За бесконечные суточные дежурства (через день) платят 26 т.р. Очень хочется, чтобы такую же з/п получал в полном объеме…>>
2020-12-02 18:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Согласовали мою кандидатуру на позицию Оператор 1С с СБ по факту предложения по работе прямо перед первым карантином, и кинули, типа поставщиков одномоментно стало меньше, нечего в компьюетр забивать. Через три месяца открыли эту вакансию снова, и... кинули снова! Я им не подошла. Обычные КРЫСЫ, эйчарка и руководитель-снабженец.
2020-02-05 12:03 Аноним, г. Томск
Работал в компании 5лет. Как компания она ни какая она лежит под гпн. Как работать, кого принимать, кого уволить решает гпн. Запчасти бу, техники безопасности не какой. На сотрудников компании начальство смотрит как на второй сорт. Работать в таких условиях просто не реально. Компании проще уволить специалистов чем бездарного руководитель. Начальник участка Боровков А.Н.как руководитель не отличается интеллектом. Не рекомендую работу в этой канторе"Рога и Копыта"
2019-07-08 15:03 Аноним, г. Москва
Компания Мелстон не плохая компания но руководители полное говно в особенности Балдин Антон это такое говно от которого нужно держаться по дальше он вас подставит в любой момент бегите от него по дальше это человек чмо я проработал в этой компании с 2016 года и когда в ушел в отпуск должны были сделать ТО а Баллон не нашел кто сделает за меня ТО и все штрафы скинул на меня хотя это его косяк по этому ребят от этой компании держитесь дальше иначе вас сделают лохами
2019-04-26 06:24 бывший заказчик, г. Новосибирск
их нет
Работали с данной компанией более года , Мы крупная федеральная компания с развитой сетью магазинов по стране .Это было нечто..Мелстон - Сервис рассчитан на работу только под сети АЗС которые платят им арендную плату, которая составляет более 3 млн рублей с 1 АЗС в месяц.У нас же в договоре были единичные расценки и имелся график приезда на тех. обслуживание.Они его не соблюдали и к тому же постоянно пытались навязать нам доп. работы и завысить суммы для оплаты в конце месяца, изредка приезжали…>>
2018-12-10 17:42 механик, г. Москва
З.П. без задержек. Оплата топлива. Компенсация за личный авто 8300р. Спец.одежда и обувь. Служебный смартфон.
Не соблюдение трудового договора. Отказ в оплате труда в выходные, праздничные дни, ночное время, переработок. Время на дорогу к АЗС не входит в рабочее время и не оплачивается.В рабочее время проводят ТО АЗС, после окончания работ устранение неисправностей по заявкам, которые присылают на смартфон. За не выполнение - штраф. Рабочий день 12 - 16 часов. Рабочих держат за низкооплачиваемых дурачков. Обманывают постоянно и цинично. Тяжёлая и грязная работа. Не рекомендую эту компанию.
2016-03-18 11:44 Тимур, г. Москва
Самая дурная контора народ бежит из Мелстона компания играет в западную организацию совещания ежедневно по селектору на сотрудников плевать устроится легче чем уволится при увольнении повесят весь материал который выдали руководитель Белых незнает сути эксплуатации крайним всегда у них остается сотрудник единственный инженер который что-то понимал в эксплуатации был Феруз и тот ушол от них за тебя Мелстон неотвечает когда ты на работе когда пострадал слесарь его отправили в отпуск задним числом
2015-11-16 17:21 Михаил Белик, г. Челябинск
Положительных впечатлений не осталось
Работаю инженером технического надзора. В "Мелстон" , филиал в Челябинске пришёл по объявлению. Должность аналогичная. Предварительно отсылал резюме. Опыт технадзора - 3 года. Причём в общестрое. Как раз , думаю , то что им и нужно. Но не тут то было. Ждал недели две. Потом позвонил г-ну Корчагину ( директор Челябинского филиала ) , пригласили на приём. Тут и начались чудеса. Оказывается моё резюме ему не понравилось из-за (внимание ! ! ! ) очень большого стажа моей работы в этой должности. Странно…>>