Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТ!!!!!!!!!!!!

Уважаемые соискатели работы,мой вам совет не тратьте время зря, не ездите на завод.
1) Что вы увидите это необлагороженная территория компании,а это её лицо.
2) Когда вы пройдёте собеседование в отделе персонала,к вам присоединится начальник склада. Увидев такого персонажа, вам уже не захочется дальше строить карьеру.
3) Этот персонаж даже не знает о существовании многих крупных предприятий города. Не в курсе как выглядят права на погрузчик нового образца, утверждая что на электропогрузчик и электроштабелёр нужны отдельные с ежегодной переаттестацией. Объяснять ему что по классификации нет таких должностей было бесполезно. Гостехнадзор бы на них натравить.
4) Пройдя на склад на тест-драйв, я увидел ужасный беспорядок на складах хранения готовой продукции,а ещё называется европейская компания занимающаяся производством продуктов питания. Отбойников на складах около стелажей нет. Сотрудники компании(водители погрузчиков),вместо поддержки нового сотрудника орут,хамят с толку сбивают.
Это столько гадостей можно написать только после собеседования, не работая там.

# Любовь2013-09-17 14:50:30
А не подскажите, продукцию правильно готовят и хранят? у меня маленький ребеночек, вот кушаем эту продукцию. Заранее благодарю за ответ