Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Сотрудник офиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Международная развивающаяся компания. Своевременная, белая зарплата, технологически оборудованные и комфортабельные рабочие места производства, вспомогательных подразделений и офиса, корпоративный транспорт, хорошие премии, социальная поддержка, организованный досуг - корпоративные праздники, мероприятия для детей, спортивные мероприятия.

Если ты специалист и выполняешь свой функционал, то отрицательных сторон вообще нет. Если ты не специалист и с чем то не справляешься - тебе обязательно дадут возможность стать специалистом, помогут, определят наставника, научат, было бы желание. Компания постоянно растет, развивается, ставятся новые линии и выпускаются новые продукты, в связи с этим, существует постоянная потребность в новых кадрах, как в производство, так и в офис, поэтому Отдел Персонала ведет поиск кандидатов везде. Не комфортно здесь только тем, кто не умеет трудиться и не желает учиться, кто желает получать зарплату и ничего не делать, или делать плохо. Такие здесь долго не задерживаются, да впрочем, и не только здесь, таких нигде терпеть не будут!

# Аноним2020-02-10 18:19:09
Здесь пишут что всем помогут стать специалистами, но где то на этом сайте кто то написал, что они ведут зачистку кадров. Опа, господа вы пойманы на вранье.
# Аноним2020-02-06 21:52:17
Аудит у них международный, а люди то русские.
# Аноним2020-02-06 15:33:28
По поводу помогут:наставник, которого мне дали, до моего прихода должен был выполнять мою работу, так как предыдущий сотрудник убежал, роняя тапки и я его в глаза не видела (а когда случайно позвонила, он матом обложил меня, думал, что это они позвонили) . Должен, как говорится, но не обязан, все это свалилось на меня и этот прекрасный наставник подставлял меня не по детски. Вам там в глаза скажут, что мы делаем свою работу и нам некогда. Куда вы растёте, прекратите врать, или это текучесть кадров теперь так называется, мы растём, так сказать разрастаемся в пределах области, скоро в масштабах РФ будет расти число у вас проработавших 3 месяца.
# Н*****я2020-02-05 20:28:43
Еще раз обращаюсь к Вам, уважаемые посетители сайта и в дополнение к моему предыдущему комментарию информирую Вас о том, что здесь, в комментариях, ссылки напечатаны полностью и чтобы просмотреть их содержимое в Internet, Вам необходимо скопировать отсюда данную ссылку и вставить ее отдельно в строку запроса браузера, после чего она откроется и Вы сами все сможете увидеть и услышать.

# Н*****я2020-02-05 19:45:21
Уважаемые посетители этого сайта, согласно аудиторам ведущих мировых компаний, таких как TUV NORD и Bureau Veritas, наше Предприятие соответствует всем международным стандартам, также мы успешно проходим аудиты крупных торговых сетей, таких как Auchan, X5 Retail Group, Тандер, Лента и т. д., компаний Kimberly Clark и SCA, а специально для Вас, я размещаю ссылки о нашем Предприятии и людях здесь работающих, сходив и просмотрев всю находящуюся там информацию, любой из Вас сможет сделать обоснованный, правильный вывод и выбор своего трудоустройства.

# Аноним2020-02-05 14:02:38
Дорогой н******я, все оценивают только невротики, успокойтесь, лжете вы. Какие у вас успехи, вы прокладки штампуете, не ракеты. Ничего у вас не строится. Своими постами я хочу предостеречь людей не портить себе трудовую.
# Н*****я2020-02-05 11:39:11
Уважаемый Аноним, мне очень жаль Вас, Вы целенаправленно искажаете действительность, а попросту - лжете, но к чему?! Будьте правдивы и добры к себе и окружающим Вас людям, и жизнь у Вас наладится, чего Вам я искренне желаю! :-)
Ведь посмотрите сами на то, что, несмотря на исходящий от Вас негатив, наше Предприятие успешно работает и развивается, выпускает прекрасную, пользующуюся огромным спросом продукцию, которой очень довольны её потребители, расширяется, устанавливаются новые производственные линии, строятся дополнительные помещения, делается современный ремонт, благоустраивается и бытовой корпус. Наше Предприятие, его трудовые успехи высоко оценены по итогам прошедшего года и как результат - всем его сотрудникам, за это, выплачивается достойная денежная премия.
Подумайте сами, разве было бы такое развитие и такие успехи, если было бы так, как Вы стараетесь преподнести своими постами? Конечно же нет! И это поймет любой здравомыслящий человек. Давать Вам советы я считаю бессмысленно, вы их все равно воспримите негативно... Я просто хочу пожелать Вам счастья в жизни и таких же успехов, каких достигаем мы, работая на нашем Предприятии.
# Аноним2020-02-04 20:13:50
Значит так выгодно им, прайд это родственники, а остальные часто меняются, чтобы власть удержать, пригрелись. Менеджмента никакого, друг друга прикроют, не так посмотрел, пошёл вон, хозяин далеко.
# Аноним2020-02-04 19:56:51
Уважаемые собственники бизнеса, у нас в России каждые три года меняют директоров, как вы думаете почему? И почему они с таким остервенением здесь оправдываются.
# Аноним2020-02-04 19:47:08
Ваши специалисты, которых вы называете ведущими, печатаете везде их фото, нахваливаете, не знают каким способом отдушку наносят. У вас текучесть кадров процентов 500 в год. Комментаторы в этом отзыве поносят аноним из другого, успокойтесь, нельзя так нервничать, всем же ясно, что это один человек пишет.
# А***н2020-02-04 13:55:49
Все здесь правильно! А то в предыдущих отзывах некого Анонима такая чушь написана... там никакой конкретики, только общие негативно-лживые фразы! Сразу видно, что тот Аноним любитель бездельничать и получать за это заплату. Ну пусть попробует... Кому такой дармоед нужен! :-)
# А**а 2020-02-04 13:42:21
Работала два года, пришлось уйти по семейный обстоятельствам, все верно написали.
# Н*****а2020-02-04 13:40:11
Мне понравился этот отзыв, я согласен с ним на все 100%!
# А******й2020-02-04 13:37:50
Я работаю здесь с 2011 года и могу сказать с полной ответственностью о том, что этот отзыв написан так, как есть на самом деле!
# А******й2020-02-04 13:37:26
# Ю**я2020-02-04 13:34:36
Да... точно! Все так и есть!