Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Н*****я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Мой прошлый директор говорил: однажды дал одному собеседующемуся на продажника задание "продай мне ручку" и он продал, при том офигенно продал, а через месяц я его уволил, потому, что кроме этой ручки он больше ничего продать не смог. А я вот ручку продать не смогла, зато превосходно продаю спецодежду. Поэтому ли мне там нравится или по другим причинам не знаю. Наверное, я одна из немногих кому нравится обучение, да много товарных каталогов, но товар то какой, его просто грех не изучить. Программы 1С с доработками специалистами ай ти отдела нашей компании, просто радуют. Прежде чем откликаться на вакансию я изучила сайт компании, товар который она выпускает и торгует, даже одно то, что компания на рынке скоро уже тридцатку лет говорит уже о ее стабильности и востребованности. По всем условиям тоже полный ажур, хорошие условия труда, а дальше только как вы сами сможете влиться в коллектив и принять весь механизм и регламент, который отработан годами. А если вам срочно нужна работа у нас потому, что заболел «котик» и по сути вам пофиг куда идти, то вам будет адски тяжело у нас работать.

План продаж и мысли каждый месяц «сделаю или не сделаю, вот в чем вопрос», Гамлет со своим «быть или не быть» нервно курит в сторонке.