Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 18:58 21.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: Tom (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Только стабильная зарплата, красивый офис, соц. пакет

Проработал там полгода и мне этого вполне хватило, больше не смог выдержать. Работал в строительстве в структуре Заказчика. Самый большой и основной минус это совершенно безграмотное и неквалифицированное руководство, которое не знает, что делать и как. Не умеют организовать работу и тем более руководить процессом. Нет нормального отношения к сотрудникам. Чтобы тебя уважали надо быть жополизом, а не хорошим специалистом. Очень много глупостей в виде так называемых регламентов и концепций компании,которые очень сильно тормозят работу. В общем, если вы хороший грамотный специалист в строительстве, вам там делать нечего. Только потеряете время, если оно вам ценно. Если вас возьмут на одну должность и на собеседовании будут рассказывать про карьерный рост, не верьте, т. к. Знаю случаи когда сотрудников, проработавших около 2 лет даже з. п. Не подняли не говоря уже о повышении. Перед тем как идти туда работать, хорошенько подумайте, что вам важнее- деньги или чувство собственного достоинства.