Отзыв о компании Веселый Водовоз
Добавлен: 18:06 02.02.2020

Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +79522328789

Никнейм: В**д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Сейчас трудно работу найти, да я и особо не рвусь менять места работы. А вот случалось в моей жизни, что только устроюсь, грядет сокращение или вообще компания прикажет долго жить. Одно время в такой панике была. Просто вспоминать страшно. Муж меня бросил, ушел к молодой и перспективной. Алиментов компания его новой жены мне не платила вообще, все умно сделали. Мне хоть караул кричи. У меня двое детей, хоть и в школу уже ходят, а обоим надо и за питание заплатить и одеть-обуть и накормить. Все было плохо, пока не попала в эту компанию. Здесь полный соцпакет, руководство адекватное. Мы посменно работаем, и если надо на собрание сходить или ребенка встретить с кружков, то это без проблем. Мы с девочками заменяем друг друга. Начальство даже не против таких наших замен. Отпускные получаем, за больничные платят и вообще зарплата неплохая. Не могу сказать, что зажила безбедно, но все равно в моем положении это нормально я считаю. Не голодаем, все есть, долгов по жкх нет. А это главное. Всю жизнь буду благодарна этой компании что приютила меня и не дала погибнуть в трудное для меня время. Особое спасибо руководству, что бережет своих работников, заботится, кормить нас вообще бесплатно обедами стали, так называемое корпоративное питание организовано, я еще и домой ужины приношу.

ничего такого нет