Отзыв о компании ООО "Альта"
Добавлен: 16:03 21.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Москва

Никнейм: Noble (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют

Люди добрые! не ходите работать в эту компанию!
Условия договора поражают!!!! Оформление на полставки, белая зарплата 3500р! Сплошное нарушение трудового кодекса! Отпуск вместо положенных 4 недель в год составляет 3!
Проработав в компании определенное время- зарплаты так и не увидел! Причем не объясняя причин, сказали, что не подхожу, это при том, что остальные сотрудники в открытую могут читать книги в рабочее время!
Генеральный директор лично обещал оплату рабочего времени! Все осталось только в воздухе! Зачем-то, правда, заставили подписывать обходной лист, на что ушла уйма времени.
Очень неприятное впечатление оставила о себе компания "Альта"!

# 1234562015-03-08 13:25:59
Трудовая инспекция постоянный гость в данной компании, ведь только через неё можно забрать з/п при увольнении. Отдел кадров занимается только планирование корпоративов, а не непосредственными обязанностями. руководство компании полнейший неадекват. Технически все сделано самоделками, кто хочет попортить себе нервную систему и быт облитым помоями при увольнении то вам в Альту!
# Antonim2015-01-13 13:16:39
Не ходите девочки\мальчики в Африку гулять) Неадекватность полная. Кто-то них..я не делает получает дах.я, кто-то гребет говно лопатой и отгребает по полной - и них..я.
# Даниель2014-12-04 01:29:39
Все еще печальнее... То что написано, это только поверхность.
# Надежда2014-11-27 11:56:25
проработала в данной компании не один год. что касается самой работы, то объем достаточно высок на практически любой должности, руководство старается не раздувать штат в целях экономии на ЗП.т.е. поковырять в носу в рабочее время в ряд ли получится. сама ЗП фактическая -это минимум из средних ЗП по отрасли, т.е. если торговым можно зарабатывать от 20 до 50 в воронеже примерно, то там будет зп у торгового 20-25.что касается бытовых условий труда, то офис современной постройки, далеко не сарай, находиться там вполне комфортно в течение рабочего дня. что касается соблюдения ТК РФ, то там все минимально насколько минимально это может быть. белая зп это минималка, отпуск не 28к.д., больничный только из белой ЗП, компенсации неотгуляного отпуска нет (или только из белой ЗП), и все в таком духе, здесь огромный жирный минус Альте!коллектив офисных сотрудников, хоть и часто меняющийся- но вполне в целом положительный. так что если вам нужно работать и зарабатывать не самую шикарную ЗП, то вам туда, если вам нужно полное соблюдение ТК РФ, то это не по адресу. для тех кого во время стажировки попросили освободить занимаемую должность, это значит вы действительно плохо справлялись и вам нашли лучшую замену, ну а уволили вас без вашего согласия и денег не дали так это потому что оформить не успели-все на самом деле просто:)
# ТТТ2014-11-20 13:21:25
Абсолютно не согласна с данными отзывами. Об официальной з/п, отпуске, отсутствии льгот и пр. предупреждают на собеседовании. Какое же это кидалово? Неплохой коллектив, адекватные руководители. В общем, если Вы хотите работать, а не книги читать в рабочее время, то можно и пойти.
# эфес2014-11-05 20:09:47
Самая плохая компания в Воронеже в плане гарантий трудовых прав,их просто нет там.Чтобы забрать трудовую книжку заставляют подписывать обходной лист и без него не отдают.Удерживают из заработной платы деньги клиентов,уйма других штрафов.Не советую там работать ни кому.
# ХХХ2014-06-05 16:41:21
Тоже предлагали работу. Кадровик очень злая и нервная, просто орёт в трубку. На вопрос о зарплате аж не скрывает злобу, видимо, знает, что они в черном списке и кидалово не прокатит. Не ходите даже на собеседование.
# север2013-07-23 17:06:14
на какой должности работали?