Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ООО "Альта" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-11-27 05:55 Unknown, г. Москва
Нету
27 ноября сотрудница охраны в Воронеже на брусилова коробку еды взяла с собой со склада домой, прошу принять меры по замене данного сотрудника на другого, женщину уволить, тк нарушает трудовую дисциплину
2021-09-20 15:19 Водитель ричтрака, г. Воронеж
Из положительных сторон могу упомянуть только старших смен и директора склада, которые в меру сил своих, но особо и не перетруждаясь, пытаются хоть как то удержать народ, который бежит оттуда со страшной силой, из за чего хроническая текучка и постоянный недокомплект в сменах.
Техника безопасности отсутствует чуть больше чем полностью. 95% складского персонала это аутстафные узбеки, нанимаемые главой службы безопасности Ильченко. Соответственно вся дичь которая ими вытворяется покрывается господином Ильченко, соответственно ни замечания, ни угрозы штрафов и увольнений на них не действуют. Вообще. Эти черти могут спокойно проскочить у тебя за спиной в момент когда ты снимаешь шатающийся полутонный поддон с высоты 10+ метров, либо на скорости просквозить под этим люфтящим…>>
2021-06-14 16:43 Аноним, г. Воронеж
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Задержек после работы нет, и никто на тебя косо не смотрит, когда уходишь в 18.00. Работать комфортно в эмоциональном плане. Никто не строит интриг, наоборот, все помогают друг другу, а это ценно. Новое здание, ремонт. Сухо, тепло, есть где покушать.
Компания находится на этапе развития. А в этом периоде, бывает всякое. Кто хочет работать - тот работает. Кто хочет найти негатив - найдет везде. Лично я не вижу отрицательных сторон.
2021-05-20 11:48 Н**а, г. Воронеж
Прекрасное место, что бы проявить себя. Возможности реализоваться, перспективы карьерного роста - все это в Альте! Коллектив прекрасный, всегда помогут и подскажут, поддержат в трудную минуту. Соцпакет, несколько столовых, корпоративный транспорт.
Не знаю, кто ищет - тот всегда найдет к чему придраться. Если не докапываться - все ок.
2019-02-18 14:25 Кладовщик, г. Воронеж
ИХ НЕТ! ! ! Такого ужаса я не видел! ! !
Ужасный коллектив ( рыба гниет ). А по поводу подписи зарплаты, так скажу это правда! ! ! Только Ведомости подписывает г-жа и господин у Колганова там права голоса как и у всех 0. Им видите ли не нравится что работяги на складе заработают 40, так МЫ и ИШАЧИМ! ! ! Такого кошмара я не видел, хотя являюсь классным кладовщиком.Спасибо таким господам и господиням за урок.
2018-11-25 19:37 Водитель рича, г. Воронеж
Положительных отзывов нет.Не ведитесь.То что обещают не получите.
Руководитель складов некий Колганов.Он и подписывает зарплатные ведомости.Обещали оклад за смену 1680.По факту отработал на 41000.Начальник склада сразу предупредил, что такую зп здесь не дадут.Максимум 35.Так и вышло.Идете разбираться ответ один, не нравиться за ворота.На складе присутствует алкогольная продукция.Так старички ее тащят и употребляют на 10000 стабильно.Причем и во время работы и после.За это склад стабильно лишают на 5000 с работника.То есть выпиваете вы или нет.С зп к концу месяца…>>
2017-01-20 08:40 Ирина, г. Воронеж
нету положительных отзыврв
Кантора желает лучшего, не больничных не отпускных чёрный нал. зарплата.Там работает старшая уборщица Андрюхина Елена и её дочь, которые не дают больше ни кому работать Андрюхина делает так обстановку что люди сами вынуждены уходить от туда.Работа адская условия ни каких И САМИ ОТНОШЕНИЯ ГОВНО.Милые женщины советую туда не ходить работать.
2016-10-25 14:02 Евгений, г. Воронеж
отсутствуют
хуже конторы не встречал. там работают кучка жополизов и неудачников
2016-10-21 10:28 Бывший альтруист, г. Воронеж
Положительного нет ничего
Черная з/п, дурят с отпускными, больничными. Зажравшиеся наглые собственники, особенно она. Рассказывают, что развиваются. На самом деле кроме прибыли в карман никакого развития в этой компании нет. З/п низкая. Объем растет, з/п не повышают. Никаких льгот и гарантий. Соц.пакета нет.
2016-01-15 17:34 Работник, г. Воронеж
Что ж за люди то такие, спят и видят как гадость сделать всем вокруг без исключения. Если вы в альте работать не смогли, то нигде больше и не сможете. Зачем сквернить тут на компанию. Отличная компания, работаю тут много лет, стабильность, задержек з/п нет, сокращений нет. Руководство адекватное. Люди, в этой компании все отлично. Мне есть с чем сравнить, поверьте. Если вы кайфуете от работы, от результата своей работы, вам сюда. Здесь приветствуются новаторы, инициативные, способные принимать…>>
Отсутствуют