Отзыв о компании АкадемКонсалт
Сайт:  academconsult.ru
Эл. почта: info@academconsult.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3333200

Описание деятельности:  обучение за рубежом, корпоративное и индивидуальное обучение иностранным языкам

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Есть, кофе, чай, вода. Неформальное общение, нет как такового дресс-кода. Более менее адекватное начальство, нужно просто найти подход свой.

Полгода работал.

Постараюсь быть максимально хладнокровно оценить все. Работы много, надо делать все быстро и четко.

ОГРОМНЫЙ МИНУС - нет четкой политики и стратегии по обучению новых сотрудников, что очень плохо сказывается на дальнейшем работа. "Накосячь пару десятков раз - научишься", по этому это несерьезно и априори обречено на провал.

Непрозрачно все с комиссиями, надо долго их ждать, ибо все выплачивается только когда клиент уезжает в другую страну. С окладом у меня были траблы, недоплатили 5000 один раз, при этом без адекватных аргументов.

У компании однозначно есть потенциал для роста, но никто этим не занимается на должном уровне. Нет как такового развития, стабильно все на одном уровне. Несмотря на достаточно крепкую позицию на рынке, все как-то "местечково".

Персонал в основном девушки, восторженных отзывов о своей работе ни от кого не услышал.

Ирина Следьева как человек и начальник очень даже адекватный, не требующая ничего выше человеческих возможностей, но подход к ней нужен. Как человек она сильная, поэтому она хочет чтобы все вокруг были такие же...а так что еще. Экономия на мелочах, что не есть приятно, особенно на мелочах, которые напрямую влияют на продуктивность сотрудника, например компьютеры и т.д.

Роста как такового нет, просто нет.

Следует понять, что нет работы идеальной, во всем надо находить свои плюсы...и учиться на минусах. Я не буду говорить устраиваться туда на работу или нет, решать вам, я лишь описал свое впечатление об этой компании.

# аноним2013-08-25 21:57:36
Это правда, ни от кого не слышала восторженных отзывов об этой компании.

Вы посмотрите у них на сайте в разделе вакансии работодатель обещает ну просто золотые горы! Хотя все-враньё!

Высокий и стабильный доход- неправда. Получать вы будете как кассир в Пятерочке. При этом тут вроде каждый был обманут на нннн-ую сумму денег. КАЖДЫЙ!
Стажировки и командировки за рубеж- возможно..раз в год..очень маловероятно. При этом не рассчитывайте получить командировочные. Вы, конечно, распишитесь где положено, но ваши деньги заберет себе директор. Это очень смешно и отдает каким-то крохоборством. Очень не солидно для компании, которая позиционирует себя профессионалами экстра-класса.

Корпоративное обучение и тренинги- об этом уже написали выше. Очередное вранье. Учитесь на своих ошибках, господа.

Возможность профессионального роста- хаха!!

Ну и апогей всего - оформление по ТК. отпуск и больничный!!

Компания обречена на провал, рано или поздно там останутся 3 человека- директор, зам.директора ( её подруга) и бухгалтер ( которой просто некуда больше идти)
НИКТО не задерживается там больше, чем на год. Делайте выводы сами.