Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Иностранцы, владельцы хорошо заботятся о сотрудниках.

Добрый день всем, положительные отзывы пишут сами себе, к отрицательным пишут комментарии с таким задором пионерским, я начитавшись всего этого великолепия поверила, ещё посмотрела их ролик, коммунизм просто , сказка. Пришла. Работать не дают больше 4 месяцев, максимум год, посмотрела в соц сети их фото, прошло около года, никого не знаю. Они уже по вузам ездят, зазывают студентов, в нн их все знают, никто не идёт, по окрес тным городам и селам дают объявления. Некоторые работают долго, но как пишут в инете это только родственники директора и приближенных, как на самом деле никто не знает. Остальных выживают в указанные выше сроки
Они сваливают текучку на местоположение, якобы там так сложно работать, слабаки не выдерживают, это все чушь. Просто выживают. Я с кем приходила, с теми и ушла в разницу 1 неделя примерно, 4 человека. Это загадка. Не ходите, не тратьте время. Всё что здесь про них отрицательного пишут я считаю правда. Они в инете запугивают всех, кто про них что плохое пишет. Люди боятся связываться. Я в этом отзыве выражаю свое мнение о работодателе если что. Пишут глупости, что отрицательные отзывы пишут люди которые совершили якобы у них неправомерные поступки. У вас коммерческая организация или исправительная? Или к вам уже только такие идут устраиваться, кто способен на неправомерные поступки? Представляю комментарии уже к своему отзыву, всю эту ахинею. Когда уходила, вычли мне за два административных, а был только один, но так не по человечески увольняют, что лишь бы уйти, не стала связываться.

# Аноним2020-03-08 06:44:25
Вы главное сами успокойтесь и не нервничайте. Адекватные)))))))))))))))))))))))))
# Аноним2020-02-08 16:09:03
Успокойтесь вы уже,для каждого свое гнездо!Директора вроде адекватные,но мастер по имени о...это кадр,не поздороваюсь если увижу...
# Аноним2020-02-06 13:59:41
Во первых анонимов здесь много, во вторых я когда то поверила, что отрицательные отзывы о вашей конторе, написанные на всех рабочих сайтах это неправда и в итоге удостоверилась, что правда и
получила трудовую с записью о 4 месяцах работы, и не я одна, ссылки вы выложили для хозяина, потому что боитесь, цепитесь зубами за тёплые местечки всем кланом. Мне на вас наплевать, других хочу предупредить. И злопыхатели это про вас. Ваша текучесть кадров не сравнится ни с одной организацией в мире, у вас конвейер. Предыдущего сотрудника я в глаза не видела, потому что его также выжили.
# Аноним2020-02-06 13:59:15
# М***я2020-02-06 10:40:47
Уважаемый Аноним, не говорите пожалуйста от имени всех, ведь Вы здесь один такой ... злопыхатель :-), а все остальные довольны как своей работой, так и окружающими людьми, ведь правду от лжи отличить очень просто, достаточно прийти к нам на работу и наглядно увидеть все самому. Желаю всем успехов!
# Аноним2020-02-05 14:29:35
Люди, посмотрите на эти портянки от здравомыслящих, у кого на предприятии все хорошо, тот не оправдывается под каждым отзывом, свою совесть вспомните, если она у вас есть и себя пожалейте, счастливый и добрый. Соискатели, надеюсь все понятно, это они здесь пишут отзывы и комментарии на радость психиатрам.
# Н*****я2020-02-05 11:26:05
Уважаемый Аноним, мне очень жаль Вас, Вы занимаетесь сплетнями, сеете ненависть, грубость и злость, но к чему? Будьте правдивы и добры к себе и окружающим Вас людям, и жизнь у Вас наладится, чего Вам искренне желаю! :-)
Ведь посмотрите сами на то, что, несмотря на исходящий от Вас негатив, наше Предприятие успешно работает и развивается, выпускает прекрасную, пользующуюся огромным спросом продукцию, которой очень довольны её потребители, расширяется, устанавливаются новые производственные линии, строятся дополнительные помещения, делается современный ремонт, благоустраивается и бытовой корпус. Наше Предприятие, его трудовые успехи высоко оценены по итогам прошедшего года и как результат - всем его сотрудникам, за это, выплачивается достойная денежная премия.
Подумайте сами, разве было бы такое развитие и такие успехи, если было бы так, как Вы стараетесь преподнести своими постами? Конечно же нет! И это поймет любой здравомыслящий человек. Давать Вам советы я считаю бессмысленно, вы их все равно воспримите негативно... Я просто хочу пожелать Вам счастья в жизни и таких же успехов, каких достигаем мы, работая на нашем Предприятии.
# Аноним2020-02-04 20:39:49
Внимательно читайте коммент "оператора" и "кладовщика", они и работники отличные, и не родственники и добросовестные, дают возможность исправиться нормальным людям, и совет непрошенный дали и пафосно закончили свой бредовый монолог. Психиатры заходят сюда, диагноз можете поставить? Соискатели, прочитайте внимательно, оправдания и нападения пишет у них один человек, все поймёте сами, у кого все хорошо комментарии и отзывы не пишет.
# Аноним2020-02-04 19:36:56
Комментатор под ником Оператор, у вас каша в голове, лизать опу, это из другого видимо отзыва, вы не там свой опус разместили.
# Аноним2020-02-04 19:31:06
Каждый день читают про себя отзывы и оправдываются в стиле сам дурак. Если кто то хочет проверить на себе, пожалуйста. Такую портянку настрочили, аж два раза, ещё и в рабочее время. На один коммент они напишут десять, боитесь, хозяева прочитают? Все давно все поняли, займитесь делом господа, идите шлепать прокладки на своём стратегическом объекте. Прайду привет.
# Кладовщик2020-02-04 13:10:57
Вот не понимаю я автора этого поста, для чего писать то чего нет. Я работаю здесь долго, и я не родственник директора, я просто работаю добросовестно, работаю так чтоб ко мне претензий не было, просто выполняю свою работу. Никто меня отсюда не выживает, никто меня здесь не гнобит, так что не наговаривайте понапрасну. Ищите в себе причину ваших бед.
# Оператор2020-02-04 11:39:11
Работаю здесь продолжительное время и меня все устраивает. Это же могу сказать и о своих коллегах. То, что Вы пишите, на правду даже не похоже. Большинство людей приходит сюда, оформляется и работает, а вот работают по несколько месяцев и уходят, некоторые - по семейным и жизненным обстоятельством, а некоторые - которые понимают, что эта, именно рабочая специфика, им не подходит, поэтому идут искать другую, подходящую им работу. Среди этих некоторых, также есть еще и такие - которые вообще не хотят работать, т. е. правильно и четко выполнять должностные обязанности, поэтому работают абы-как, но зато они хотят получать полностью зарплату и премию, кстати, вот такие и называют четкое выполнение своих должностных обязанностей и указаний руководителя, не иначе как - "лизать жопу". Такие конечно, т. к. руководство Предприятия дает им возможность исправиться, все-же проработав здесь некоторое время,все равно уходят и бродят потом по всем "в округе" предприятиям, вечно всем недовольные, изливая свое недовольство во круг, в т. ч. и в Internet. Такие недовольные ни здесь, и нигде будут ненужны... Мне искренне жаль Вас, меняйте жизненное кредо и отношение к труду, учитесь правильно и точно работать и выполнять указания руководителя - сделайте это заслугой своего труда, переходите из категории таких недовольных в довольные, и вот тогда Вас будут ценить по заслугам!
# Аноним2020-02-03 19:05:01
А по мне так в этом отзыве ничего нет про сплетни, они везде, про Л..... а какую то, кто это? Вы что то спутали, написано работать не дают, может и есть причина секретная, а может просто людей ненавидят, себя обожествляют, или и то и другое скорее всего. Бегут отовсюду, а не только от какого то л... а. По роду деятельности просматриваю вакансии, смотрю, батюшки, уже и до нашего населённого пункта добрались, никогда объявлений не было. Выше ещё два отзыва, не вы написали? На истерику похоже.
# Аноним2020-02-03 14:23:06
Я согласна, проработав там полгода,до сих пор негативный осадок.Сплетни,сплетни и еще раз сплетни.А Л...а -это злоба,сколько людей повыживала,с...а.
# Аноним2020-02-01 09:32:33
Могут искать замену на работающего сотрудника, кроме неприкасаемых.
Если уж так получилось, что вы там, проверяйте работные сайты. Понаблюдайте, одни и те вакансии у них появляются в интернетом пространстве по кругу с небольшим интервалом. Правда с некоторых ресурсов они их сразу удаляют, я наблюдала, могу сказать свое мнение:это круговорот.
# Аноним2020-02-01 09:00:27
Умных и людей харизматичных, красивых не любят у них, это дополнение к комменту.
# Нейм 2020-02-01 08:50:19
Нашла другую работу сразу же и уволилась через 4 месяца)) Решила проверить, попросила подругу позвонить им, ов ном обвалили, так что осторожнее с ними, сначала найдите куда, а потом уходите.