Отзыв о компании ооо тд сыробогатов
Добавлен: 16:07 30.01.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sirobogatov.ru
Эл. почта: office@sirobogatov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Уфа, Челябинск, Москва, Орел
Телефоны: (343) 311-00-00 (343) 311-00-31

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля продуктами питания

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Начну с того ЧТО БЫ НЕПИСАЛИ ОНИ В ВАКАНСИЯХ-ЭТО ЗАМАНУХА !!! в вакансиях указывают зар.плату выше той что будеш фактически получать. И на порядок. Хотел устроится оператором с зар.платой (как было указано) 35т.р. На деле оказалось надо учеником оператора поработать. Ну как мне сказали (марина) ,,через месяц разряд подымеш,вот тогда будеш получать,, На деле разряд неизвестно когда получиш. Я через 3месяца получил 1й. А учеником моя зар плата до 20т.р недоходила. И сейчас по 1му разряду 20т.р. Зар.плата серая,2 раза на карту и 1 налом на руки. Без каких либо корешков да квитков. Причем даже когда чёрную налом берёш расписываешся в ведомости указан ПОДОХОДНЫЙ налог !!!! У меня он даже с 20т.р был 11т.р. 20 т.р -то-это-и прочее так на руки и получаеш 3.500-5.000 р. Вообще поговаривают что бухгалтерия мутит постоянно. Как деньги отдавать это они последние,а как лишать так они первые. Не так сел,нетак встал всюду штрафы. Зажимать, показывать твоё место любят. Отношение к работникам как к стаду баранов. Карпоративы это сказки. Всё за свой счёт. Обстановка тесная очень,всё так как в муравейнике с лабиринтами. И по ходу работы это бесит. Спецовку при устройстве дают б/у чьюто. Обед сказали бесплатный,а на деле 100р. и по талонам за которыми надо побегать ещё.
Вакансии их никогда неисчезают на job сайтах. Текучка бешенная. Как правило задерживаются азиаты без гражданства (их наверно 50%) Многое можно ещё было бы описать. И как понял что кто хорошие отзывы пишет тот в отделе по найму персонала и работает.
Обычная шарашка где руководство думает что умнее всех и рабочий должен работать за тарелку супа и быть благодарным.