Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:26 29.01.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: П**р И******ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Работаю в СНС специалистом по информационным технологиям уже 4 года. Работа в основном в офисе, но иногда выезжаем в другие филиалы для помощи. Меня здесь все устраивает - зарплата (а она с соцпакетом) выплачивается вовремя, и премии с бонусами, и отношение к людям - у нас в офисе для каждого сотрудника каждый день за счет фирмы кофе, чай, лимон, молоко, фрукты, а каждую неделю привозят напитки (лимонады, Торнадо и т.д.). Корпоративы, праздники и конкурсы для нас и для наших семей. В общем созданы все условия для нормальной работы. Я рад, что у меня такая работа.

как можно говорить о компании в целом, если у нее сотни офисов? Свои косяки надо отрабатывать каждому по-своему в коллективе

# Е**р2020-05-09 23:53:58
То есть, уважаемый Г.....й, вы считаете, что только ваш комментарий правдивый? А все остальные так, типа рядом проходили. Вообще считаю, что 90% всех негативщиков и рядом не были с компанией, просто брехливая возня.
# А*******я2020-02-13 09:12:29
Г*****й, правдивый комментарий – это комментарий, который подтвержден фактами.
А "милый бонус", как Вы выражаетесь, так это как раз "время лояльности" (в рамках которого не считаются опоздания), которое Компания дает ежемесячно каждому сотруднику на случай форс-мажора.
А если человек опаздывает регулярно (видимо, как это делали Вы), так это уже нарушение трудовой дисциплины, которое мешает бизнес-процессам. За это в любой компании отнюдь не похвалят.
Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
# Г*****й2020-02-06 14:41:55
Вот про что я и говорил, стоит только написать правдивый коментарий про эту шаражку, как тут же прибежит менеджер и начнёт соловьём разливатся, какие они белые и пушистые, и поверьте опыт работы в этой компании вам нужен что бы понять что там где вы работали до этого и после этого просто прекрасные места. Кстати когда я там работал минута опоздания стоила 5$ как вам такой милый бонус.
# А*******я2020-02-03 09:05:05
Г*****й, Вы уверены, что про "СНС" пишете?))
В подразделениях нашей Компании по всей стране условия труда только улучшаются со временем. Достойный уровень з/п, бонусы, премии, ежедневно свежие фрукты и б/а напитки, мероприятия для сотрудников и членов их семей - все это и даже больше имеется.
Поэтому очевидно, что Вы не совсем понимаете что и о ком пишете.
Анастасия Чигирева, менеджер по коммуникациям, ГК "СНС".
# Т*****а2020-01-30 18:26:42
Такие условия (кофе, фрукты, напитки, корпоративы и т.д..), не только в этом офисе , но и в нашем тоже. И, я так думаю, во всех остальных офисах тоже, фирма - то одна. Ну, многое, конечно, зависит и от руководства офисов и от сотрудников, но общее направление одинаковое. И как это корпоратив не для всех? У вас что - отдельная империя какая-то? У кого спрашивала - у всех были. Вы так пишете, Георгий (подразумеваю, что так Вас зовут), как-будто СНС исчадие ада, а в остальных местах медом намазано и диры бегают и осыпают всех благами.
# Г*****й2020-01-30 09:18:04
Человек работая четыре года в чудесной компании вдруг решает написать отзыв как ему чудесно живётся, ну и какой же соц пакет сейчас предлагает эта контора, там даже дмс нет, кроме дешёвого чая даже в центральном офисе в башне Империя ничего нет не говоря уж о складах. О каких напитках пишет товарищ не понятно. Корпоратив ну на новый год может быть но и то не для всех. Ну и как изюминка серая зарплата как была так и осталась, но зарплата на таком уровне как будто все налоги платятся.