Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 23:31 28.01.2020
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Главный эксперт по управлению контракта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

переехал на работу из другого региона, так как были выгодные условия работы и проживания. зарплата высокая, работа ответственная, премии периодически выплачивают, есть разные преимущества соцпакета. в первое время после переезда помогают адаптироваться на новом месте, устраивают детей в детский сад, например, если есть необходимость. Поддерживают ЗОЖ, обучение, волонтерство. Крупный холдинг международного уровня. этим все сказано

пока мне обозначить нечего. ну да, требуется много компетенций для моей должности. но это нормально, к тому же, компенсируется очень щедро