Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 22:40 28.01.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Январь 2020

Их нет

20.01.2020. Ереван Плаза, ZARINA.
Провели инвент неожиданно, никого не предупредив. Куча людей разнесли весь зал, когда нужно было торговать. Сотрудники в были в шоке.
На следующий день начальство решило убрать меня, обвинив меня в воровстве, так как была большая недостача товара. 22.01.2020 Инвент по случаю моего увольнения. РУ и ревизор считают, я с замом пересчитываю. Итог: список недостачи уже совершенно другой. Мне дали 40 минут на проверку списка недостачи в 179 единиц.Начал искать вещи, из списка отклонений. Постоянно торопили, под предлогом того, что они торопятся и им некогда.
Я успел найти: два пальто, 8 джемперов и 10 платьев.
Каждую найденую вещь воспринимали так, будто я жульничаю и просили принести общее количество в кабинет для пересчета. Общались как со скотом и не стесняли в выражениях: ты вор, это ты взял вещи и так далее.
24.01.2020. День выплаты расторжения трудового договора и расчёта стоит 24.01.2020
В итоге, сегодня 26.01 и мне не могут выплатить расчёт. Ранее согласовывал выплату на зп карту, но, уже знаменитая тут, РУ Алена Агаркова по непонятным причинам дважды отказала в согласовании выплаты на мою БК.
Вообще не понятно, почему эта компания зп выплачивают на карту, а расчёт наличкой.

По итогу, я третий день не могу получить свои деньги, под предлогом того, что в кассе нет налички. Бредятина. Алена, тем временем, просто напросто добавила меня в чёрный список мессенджеров и я не могу дозвониться до неё.
Детский сад.
Товарищи, мы своих прав не знаем! Совершенно. Нужно быть подкованными.
В таких ситуациях, пусть Алена приезжает и покупает вещи за наличку, что бы в кассе были деньги для выплаты расчёта сотрудника.

# А**а2020-01-31 12:29:58
Александр, внимательно ознакомились с отзывом. Видим в нем недопустимые вещи: для нас одинаково важны сохранность магазинов и комфортные условия труда нашей команды. Описанная Вами ситуация послужит поводом для проверки. Это займет некоторое время.
В любом случаем, благодарим Вас за сотрудничество и то, что Вы были частью нашей команды!
Наш контакт для связи - hr_zarina@melonfashion.com.
Если у вас остались комментарии, дайте знать!
# А**а2020-01-31 12:28:28
Наш контакт для связи - hr_zarina@melonfashion.com.
Если у вас остались комментарии, дайте знать!