Отзыв о компании "Гарант Обязательств"
Добавлен: 19:37 28.01.2020
Другие названия: гарант сервис безопасных сделок "Гарант Обязательств" Артем Шурыгин
Сайт:  garant.xyz
Эл. почта: shurygin.artyom@gmail.com
Телефоны: +7(977)50-33-543

Описание деятельности:  Гарант - это тот, кто дает гарантию в чем либо. Следовательно, гарант обязательств - это тот, кто дает гарантию выполнения любых обязательств. Меня зовут Шурыгин Артем Эдуардович, и я - Гарант Обязательств. Каждый человек живет в обществе и контактирует с другими людьми. Контакт строится на определенной системе взаимоотношений. В большинстве случаев система - экономическая, ведь мы живем в эпоху капитализма. Эта система предполагает выполнение обязательств одного человека перед другим: продать товар надлежащего качества по определенной заранее цене, предоставить услугу в оговоренном объеме за правильную сумму, соблюдение условий сотрудничества и др. Иногда мы сталкиваемся с несоблюдением обязательств и несем потери (финансовые, временные, моральные). "Гарант Обязательств" призван снизить риски потерь до нуля, путем независимого контроля над соблюдением прав и обязанностей сторон.

Никнейм: Admin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Четкое и ясное ТЗ по созданию и ведению сайта. Расчет в срок.Соблюдение всех договоренностей. Артем - профессионал.