Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 22:15 27.01.2020
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2020

Нету

Пришел на собеседование проспект Ленина 33 ТЦ Муровей г . Новгород. При собеседовании был парень по имени Гор, его возраст 22 года, собеседование прошло среднее задавал вопросы которые не имеют особого отношения к работе, рассказал как в среднем у них работается что зарплата не большая, так же попросил оценить его как человека хотя в этом не было не какой логики, далее позвонил своей начальнице и дал трубку, начальница была не особо приветлива сказала что перезвонит. А вот далее уже было совсем смешно позвонив ему через 3 дня узнать о решении он просто сбросил трубку, перезвонив ещё раз было понятно что он просто поставил в черный список мой номер, позвонив с другого номера он ответил и сказал что ему не когда и служба безопасности дала отрицательный ответ, без объяснения причин, хотя не каких минусов которые могут повлиять нету для службы безопасности, вывод парень просто не захотел общаться не с того не всего поставил в ЧС, так же он сразу заблокировал второй номер, зря потраченный день и 3 дня ожидания не компетентность зашкаливает, хотя работать там хотелось. Самое главное был вежлив и не понимаю вообще что произошло, если работодатель читает отзыв проверьте своих сотрудников так как теперь принципиально не обращусь в этот банк и не буду у них не чего брать так же скажу всем своим друзьям об этом. Люди не традте время и нервы на них.

# Директ Кредит2020-02-10 11:50:50
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Либо можете связаться с Вашим HR-Менеджером, который курирует Ваш город.
Спасибо!